четверг, 22 августа 2019 г.

Заблокировали "Авиабазу"

Тем временем русская интернет-охранка (Роскомподзор или как ее там) заблокировала ресурс Форумы Балансера (известный также как "Авиабаза", wrk.ru, балансер.ру и т.п.). Точнее как заблокировала ? В зависимости от оператора ынтернета, как я понимаю, -- т.е. у кого-то полностью, у кого-то -- лишь некоторые страницы:


Разблокируют ли (частично или полностью)? Вероятно да. А потом снова частично/полностью блоикируют, затем частично/полностью разблокируют и т.п. А почему так ? Пушо русская интернет-охранка это карательный орган, у него работа такая, если он не будет блокировать сайты, то очень скоро он станет ненужен. Он впрочем не нужен и сейчас, и десять лет назад был ненужен. Вообще Роскомнадзор(?) это такая странная организация, то ли частная, то ли государственная, которая в основном озабочена набиванием карманов денежными знаками (ну хотя бы на поставках оборудования блокировок трафика, интернет сайтов и т.п.), хотя конечно жителям РФ это все подается под соусом борьбы за какие-то там моральные устои (чего?) или борьбы с "экстремизмом" или "информационного копротивления каклам и пиндосам" и т.п. В общем сомнительная и гнилая конторка, в основном гадящая жителям Р.Ф.

Почему это происходит ? Как вообще стало возможно что появилась вот такая конторка, которая гадит жителям страны мудаков уже лет десять, как вообще стало возможным появление тотальной цензуры интернета (т.е. вещи прямо противоположной по сути основнм принципам всемирной электронной сети) ?

А все потому что всем похуй.

Сначала блокируют стремные сайты веб-маргиналов, типа LJ.Roissya.org.
 Обитатель Авиабазы: гггг, так их, так )))0 будут знать либералы фашисты педерасты дегенераты русофобы )))0

Блокируют сайты/блоги каких политических маргиналов (левых, правых и т.п.)
 Обитатель Авиабазы: а мне то что, похуй )))0 так их, сук, ваще они там все русофобы ипаные )))0 (сидит, пялится на картинки на Авиабазе, пишет "сообщникам" глупости).

Блокируют/деблокируют социальные сети, отдельные блоги
 Обитатель Авиабазы: а мне то что, похуй )))0 (сидит, пялится на картинки на Авиабазе, пишет "сообщникам" глупости).

Блокируют что-то там еще, совсем безобидное
 Обитатель Авиабазы: а мне то что, похуй )))0 Я ету херню не читаю )))0 (сидит, пялится на картинки на Авиабазе, пишет "сообщникам" глупости, отмечает с сообщниками "победы" легендарных военов Новороисси и проклинает кровавых каклов-подпендосников).

Блокируют сайты с проном, сайты с бесплатной музычкой, варезом, кинишком/сериальчиками, сосачи/хуячи/пиздячи
 Обитатель Авиабазы: суки блять, лан, похуй )))0 (сидит, пялится на картинки на Авиабазе, пишет "сообщникам" глупости, отмечает с сообщниками "победы" легендарных военов Новороисси и Сосада, проклинает кровавых каклов-подпендосников-игиловцев, но немножк напрягается, т.к. явно "чет пошло не так (((").

Блокируют Авиабазу.
 Обитатель Авиабазы: а нас за что ? (искренне недоумевает)

То есть ватный дегенерат (типичный посетитель Авиабазы, нормальные люди там в соотношении 1:500 примерно, после начала "героических военных побед" Роисси вперде кол-во нормальных там сократилось в разы) реально не понимает "за что". Ведь он же потреот, за Роиссю вперде, клеить танчики, и ваще за Новопидороссию, против ИГИЛ и за Асадушку. И вот... так за что ?

А разгадка проста. Карательный орган не умеет ничего другого кроме как "карать". Поэтому когда появляется цензура в интернете или в печатной прессы или в телеящике, любой нормальный человек напрягается, он понимает, что это плохой знак -- "сначала они запретили каких-то политических маргиналов, а стало быть завтра они запретят меня". И это так, это не преувеличение. Потому что карательные органы (будь то Роскомнадзор, или МВД, или гебнюки) не умеют ничего кроме как "карать", "запрещать", "блокировать доступ", "подавлять". Способствует этому и судебная система сраной (особенно суды в каких-нить глухих провинциях Роисси, во всех этих Верхних Новозалупинсках и деревнях Гадюкиных, высирающая запретительные приговоры тоннами ежемесячно). А вскоре это ("недопустить", "запретить", "блокировать доступ") можно будет делать и без постановления суда.

Трусливые ватники считают, что если ментовка искалечит, пересажает и вытеснит за границу всех инакомыслящих в РФ, наступит благоденствие, ну просто новый "Золотой Век". На самом деле менты вместо т.н. "либералов" (так ватники называют всех инакомыслящих, "удобно жи )))0") будут уже пиздить дубинками самих ватников, кидать их в тюрячки по высосанным из пальца обвинениям, да и попросту убивать. То есть и сейчас так делают, но после выпиливания всех "либерастов", будут заниматься только "русскими поцреотами". "А нас за что ? -- Служба такая )))0 На-ка по ебалу ))))0 И под дых сапогом ))0". Пушо каратели не умеют ничего другого. Карательный орган может только запрещать, кидать в тюрячки, "пресекать доступ к", калечить и убивать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий