понедельник, 26 августа 2019 г.

беседы с русскими "либералами"

Тут надысь были очередные митинги-протесты в/на Роисси. Ну и очередное обостроение не только ватников, но и т.н. "либералов". Как всегда "сломались" на Украинском Вопросе.


"Ирландский укроинец непложивый". Пишет, кстати, мужской половой орган (хохол, кстати, а это диагноз) из организации Нэвэльного, точнее ее филиала в очередном рузском Старозахудыринске.
"Непложивый" ... это откуда ? Оттуда, оттуда :-) Перед нами явно поциент клубов Щаранского, двача-хуяча, скорее всего в прошлом "нашист". В прошлом нашист, а сегодня Рашист, Нэвэльнист и Щаранист. Вот это "оппозиционер", вообще от ватника не отличить. Конечно не отличить -- тащемта ватник и есть, чистой воды :-)

А вот еще прекрасный русский либерал:

ОлегМск известный москвабадский опп, старый нэвэльнист кстати, но вот по повадкам почему-то ничем не отличается от ватника. "С чего бы ето вдруг ?", бгг. Ну насчет главных поцреотов Укроины он все верно сказал, положим, так все и есть, часть щирых укроинцев могут довести кого угодно, включая соотечественников, но как быстро "либерал" Олег скатился до типичного, шаблонного ватного завывания про "нужники", "мыть сраки", "укроинские проститутки на Кекширском шоссе" и т.п. -- любо дорого видеть такое :-)
Кстати, чтоб хорошо жить в Ойропке не обязательно фашиздским пензионерам сраки мыть или раздвигать ноги, есть для украинцев работка менее пыльная и более прибыльная, и даже ближе чем в Германии, но Олеже из Мск про ето знать необзательно, пушай живет в шаблонах прекрасного манямирка роисси настоящего.

Ну и еще один "нетакой" руский поцреот:


НеВата кстати тоже старый нэвэльнист :-) Вот такой вот "либерал", от ватника вообще ничем не отличается. Да и не может, как и другие "нетакие" россиянцы продемонстированные выше, ибо суть одна, единая-неделимая, вполне имперская.

ЗЫЖ если вы думаете, что русские "либералы", "социалисты", ватники-нацисты, ватники-"коммунисты" любители Совецкого Союса и остальной псевдо-политический зверинец Рашки солидарны только по Украинскому Вопросу, то вы заблуждаетесь. На самом деле точек соприкосновения гораздо больше, различия только внешние, и по не принципиальным вопросам (типа одни за Пыню, другие - против, и т.п.).

Комментариев нет:

Отправить комментарий