понедельник, 23 сентября 2019 г.

Порохоскот поскакал работать на Зелебобу

Ну и вот, начался потихоньку отток порохоботов и порохскота в лагерь Зелебобы. "Никогда такого не было, и вот опять )))0)".
"Инфоволонтеры, которых нет" не могут не работать на Папу. Раньше работали на Батю No 2 (Попарошенко), теперь будут работать на фигляра-полубатю (т.е. на Зеленского). Полгода назад порохоботский скот обмазывался копротивлением "зелеботам". Это было забавно, т.к. никаких Зеленский ботов / манипуляторов попросту не было, была лишь горстка "давайте предоставим Зеленскому шанс", остальные же выбирали Зеленского тупо как альтернативу Порошенко (те самые "73 процента", которых люто типа ненавидят порохоскоты), и немножко "против всех" (в т.ч. и я). Полгода назад не было зелеботов, но теперь будут.


источник

Замечены известные платные мурзилки "за ПАПу" (профессиональные инфоволонтеры порохоботы-манипуляторы) -- Антон Швец (ПеПо и Мазепо), Мартин Брест (Фейсбук копротивленец), Виктор Трегубов (известный манипулятор, как там его ник, вроде бы sofnesk или 'суслек' ? что-то такое), вроде бы Шрайк.
"Недарма ж @MIP_UA розформували незабаром після слів Богдана про власні контакти з людьми в обхід ЗМІ". Да, похоже Минстец теперь перепрофилируют на Зелебобу, а порохоскот будет хуярить тексты прост под другими никами :-) Думаю со временем переметнется к Зелебобе и оставшийся порохоскот (Золотарева, гНойнец, Монова, БОТяр/Каменяр и т.п.).

Нихуя не меняется.

ЗЫЖ Известный идеолог порохоботов и большой друг клавиатурного воена Пономарио, гражданин РФ Голышев переметнулся к зелебобам еще до грандиозного провала избирательной компании Попрошенко -- смотри напримр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий