пятница, 6 сентября 2019 г.

Операция "Цемах"

Некоторые соображения от товарища по поводу "ключевого свидетеля по делу МН-17" Цемаха, не так давно при странных обстоятельствах зохваченного агентами ЦРУ Моссад ФСБ СБУ.


В общем имеем невероятно мутную историю с этой "спецоперацией СБУ", но главное, действительно Цемах очень нужен русне, и нужен видимо для того, что бы представить уничтожение малазийского Боинга именно как эпизод "гражданской войны" в Украине. То есть: "Это не мы )))0", "Если тчто нас там не было )))0". То есть отвлечь от главного:

а) туземцы (попочленцы Домбасса и русские бобромольцы) использовались исключительно для обеспечения развертывания (транспортировка, охрана, бахвальство в интернете) СОУ ЗРК "Бук-М1" Курской зенитно-ракетной бригады (53-я ЗРБР, ПВО СВ ВС РФ), т.е. как вспомогательный персонал.

б) управлял СОУ ЗРК "Бук-М1" штатный экипаж из состава 53-й ЗРБР, т.е. русня
в) ЦУ СОУ ЗРК "Бук-М1" выдавали средства обнаружения (РЛС ПВО СВ и ПВО ВВС) русни, расположенные "за ниточкой"
г) приказ на сбитие отдала русня-офицер из-за "ниточки" (скорее всего) или на территории временно оккупированной колорадами
д) кнопку "пуск" и наведение ЗУР на цель (Боинг, рейс МН-17) произвела русня - штатный экипаж СОУ ЗРК "Бук-М1" 53-й ЗРБР ПВО СВ.


Дополнено:


Комментариев нет:

Отправить комментарий