среда, 20 января 2021 г.

Продолжается спецоперация

Продолжается спецоперация по дискредитации перзидента Раски Федераски, унылого гнома Пыни Многоходокового. Очередное действие -- Могучий БЛЭТ НЭВЭЛЬНЫЙ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР (из турьмы).

Сегодня внезапно оживились дегенераты Государственной Муде Раски Педераски и дружно, четко и ясно пролаяли про то что "Навальный огент ГосДепа США, очевидно вже". Представление было так себе, грозного лая не получилось, так тявканье на троечку, неудачно срежисированный спектакль. А чо такое ?

А вот чё. Оказывается героичный БЛЭТ НЭВЭЛЬНЫЙ и Ко (ФБК) выпустили бомбическое расследование про ДВОРЕЦ ПЫНИ В ГЕЛЕНДЖИКЕ. Тащемта было известно об этом сооружении, но сейчас появились новые подробности. "Дави их, блятб !!1 ))00", Ололеша и Ко, вот это безусловно полезная часть их работы:

Дворец для Путина. История самой большой взятки. Расследование о самом большом секрете президента. Мы побывали в гостях у Путина.

Апдейтед, так сказать :-)

Свежее кинцо, длительностью около 2 часов:

Дворец для Путина. История самой большой взятки

:-)

А также:

Команда Навального опубликовала новые данные о «дворце Путина» вблизи Геленджика.

(...) Во «дворце Путина», согласно материалам ФБК, имеются спа-зона, массажная, косметологический кабинет, спа-капсула, парикмахерская, огромный бассейн, сауны, хамамы, купели и чаши для купания, а также аквадискотека.

Помимо этого, во владениях, говорят в ФБК, — десятки подсобных помещений, «коктейль-холл», домашний кинотеатр, дегустационная комната и винный погреб. На первом этаже — «читальня» и «музыкальная гостиная», на втором — гостевые и хозяйская спальни (она составляет 260 м²), а также зимний сад, музыкальная гостиная и роскошная мраморная ванная комната.

И т.п. (далее по ссылке). Аквадискотека. А унылый гном еще тот затейник, небось чпокается там с Педведевым и Кривоногих Кабаевой, м ? :-) У него там еще и "козино" есть, бгг.

А также:

ФБК опубликовал огромное расследование о «дворце Путина» в Геленджике. Вот главное из двухчасового фильма о строительстве ценой в 100 миллиардов.

+ мнение нарота раски педераски про Дворец Пыни (там не столько мэмы, сколько охуи):

«Когда в симсе строишь дом с кодом на деньги»: на что похож «дворец Путина» из нового расследования ФБК. Только мемы.

+

А вот и дополнения от ПРОЕКТ, тащемта они только подтверждают то, что раньше было только слухами ("Пыня 90% времени сидит в Сочи и нихуя не делает"):

У нас есть небольшое дополнение к прекрасному расследованию ФБК про роскошный дворец Путина в Геленджике, которое подчеркивает значимость этого места
Мы много расспрашивали чиновников про этот дворец и рассказывают, что именно в нем президент проводит значимую часть своего неформального времени
Когда он улетает на черноморское побережье (а делает это он очень часто), то официальные встречи он проводит в сочинской резиденции «Бочаров Ручей», но сам он чаще живет в Геленджике. И именно туда, в свой дворец, он приглашает для неформального общения ближайших к нему людей
Естественно, прессу туда не берут, там бывают только охрана и гости. Видимо, с ними президент и проводит время в личном казино и комнате с шестом, которые показаны в расследовании ФБК

Потеха :-)

Операция по дискредитации Пыни Многоходокового продолжается. Потом он будет объявлен, заслуженно, абсолютно заслуженно, единственным супер-злодеем (ну, максимум еще и пару воров-"озерных кооператоров" туда еще приплюсуют - Сечин-Хуечин, Дегенемиллер, Хуимченко, и прочие Жидовчуки и Якакунины), на него повесят все грехи, может посадят, может расстреляют, главное Система останется, ну и газмяс будут дальше качать "заподным и восточным портнерам )))0". Да, все наворованное Пыней и Ко будет распределено между чуть более молодыми ворами из чиновников, гебнюков, ментов и бандитов, разумеется.


ЗЫЖ

Dolce vita. Дворец Путина имеет подозрительно много общего с виллой Берлускони /Анастасия Михайлова. 19 января 2021.

"Невероятно". Интересно, почему ? :-D


ЗЫЫЖ

Кстати, как всё удачно сложилось. Посадили Нэвэльного 17-го января, а расследование о гигантских наворованных ("подорЕнных") богатствах унылого кремле-многоходока Пыни Обсирийского - 19 января. Однако уже теперь почти всем кажется, что проклятый Пыня засадил Нэвэльного в тюрму именно за расследование про дворец в Геленджике и прочие "черноморские бизнесы" вождя "озерных кооператоров", через пару дней почти все будут твердо уверены, что Пыня наказал Нэвэльный "конечно же за "геленджикский дворец". Да что условное завтра, уже, сейчас:

«Удивительно, насколько Владимир Путин боится одного человека». Кандидат на пост госсекретаря США Энтони Блинкен — о задержании Навального

И конечно все завтра будут говорить, что Пыня "конечно боится и ненавидит за геленджикские разоблачения". Ай да Блэт Нэвэльный, ай да сукин сын. Ловко обул путиноидов, ловко. "Навальный расставил ловушку для Кремля" (писали немецкие СМИ за сутки до выхода расследования Нэвэльного про Геленджик; им заранее сообщили ?) -- да, каюсь, теперь это совершенно очевидно. Теперь никакой писк кремляди уже не будет приниматься всерьез. Похоже мы наблюдаем ключевые моменты спецоперации по дискредитации Пыни (не столько в пидорашке, сколько "в мире") и отстранению его от власти. (Не зря пыня подстраховался похоже -- "по закону быв. перзиденты не должны повергаться уголовному преследованию )))0") Операция "приёмник" Операция "Преемник", ага, ага.

Комментариев нет:

Отправить комментарий