пятница, 29 января 2021 г.

кремлядь наносит ответный "удар"

После легендарного уже фильма Нэвэльного про дворец Пыни в Геленджике руснявая кремлядь нанесла ответный удар -- микро-фильм - опровержение "Сказочный дворец: первая экскурсия по дворцу в Геленджике", представленный главным редактором канала МЭШ неким Иксановым. Фильм -- сказочно некачественная подделка, абсолютно унылая и расчитаная разве что на клинических идиотов, так в него, например, явно подмонтировали съемки дворца 10-летней давности (первые упоминания про геленджикский дворец Пыни).

Медуза сообщает про этого самого Иксанова:

The Insider: главный редактор Mash, которого пустили во «дворец Путина», связан с администрацией президента
21:19, 29 января 2021
Источник: The Insider


Главный редактор, директор и совладелец издания Mash [Издание было запущено в 2017 году на деньги основателя «Лайфа» Арама Габрелянова. Его основной продукт — одноименный телеграм-канал] Максим Иксанов, который сделал репортаж из «дворца Путина», живет в доме, принадлежащем Управлению делами президента. Об этом сообщает The Insider.

Дом расположен в Москве на улице Трехгорный Вал. Среди его жителей — вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев, семья бывшего руководителя администрации президента Сергея Иванова и сыновья премьер-министра Михаила Мишустина.

Иксанов живет в 138-метровой квартире, которая оформлена на его отца Тахира Иксанова — бывшего директора Большого театра, пишет The Insider со ссылкой на выписку из Росреестра.

Также Иксанов получал разрешение на передвижение по Москве из администрации президента, сообщает издание, ссылаясь на данные утечки цифровых пропусков, внедренных из-за пандемии.

Иксанов не ответил на телефонные звонки The Insider. Сообщение с вопросом, является ли он действующим или бывшим сотрудником администрации президента, он прочел, но ничего не ответил.

Иксанов вошел в число учредителей издания Mash в 2019 году. До этого он работал преимущественно в государственных СМИ: на телеканалах «Россия», НТВ и «Москва 24».

Ну, ты понел ;-)

Кремлядь -- воры, дегенераты и ничтожества, а таковая субстанция может породить только воров, дегенератов и ничтожеств, что отлично проиллюстрировало "опровержение" от Исксанова. С,ка, эти ничтожества даже убедительно опровергнуть ничего не в состоянии, даже годный фейк им не по плечу. Вот вам развитой пынянизм, наглядно. Власть воров и ничтожеств.

***

Дополнения о Дворце Пыни от Медузы. Пыньке оказывается еще в скале на мысу Идокопас построили 16-уровневый бункер в скале (с винишком, блэкджеком и хоз.пристройками), а винодельня "Усадьба Дивноворское" также известна как "Митина Дача" (вероятно имеется в виду Недимон Педведев).

Если человек — президент, ему все можно. «Медуза» поговорила со строителями «дворца Путина» и выяснила много, очень много нового. Встречайте 16-уровневый бункер, «Димину дачу» и целых две аквадискотеки.

"Димина Дача", ггг.

выдержка из этого материала:

Пора прекратить спорить про склад грязи во «дворце Путина». Мы выяснили: он и правда существует. А еще там сразу ДВЕ аквадискотеки.

Вот это -- качественный журналистский материал.

Вот что понравилось в большом материале "Медузы":

«Если вы хотите про Путина гадость услышать, вы ее не услышите. У царя должен быть дворец! — говорит по телефону один из бывших строителей резиденции и смеется: — Или президент должен на съемной квартире жить? Если человек любит красоту, разве в этом есть что-то плохое? Вот вы смотрели [сериал о царствовании десятого султана Османской империи] „Великолепный век“ — почему у турок и арабов должно быть шикарно, а у нашего соотечественника должно быть дерьмо?»
Многие подрядчики надолго сохранили лояльность к заказчику строительства, имени которого им так никто и не назвал. «Но мы все равно понимали, что это именно государственная резиденция! Нашего человека, первого лица», — рассказывает «Медузе» один из инженеров. На вопрос, не удивлялся ли он, как зарплата чиновника покрывает такие расходы, собеседник вдруг отвечает очень сухо: «Если человек — президент, ему все можно. В России живем!»

Необучаемые в принципе скоты, конечно. Все таки неспроста в пидорашки перзидентом Пыня работает. Какая рашка-говняшка, такой и перзидент.
Продолжением запросто может стать такое: инженегра - любителя лизать сапоги Tsar'я переезжает нахуй машина, управляемая пьяным ментом или сыном очередного дегенерала ФСБ Иванова. Родственники в шоке, требуют наказать виновных. Но мента или сына дегенерала ФСБ Иванова оправдывают, виновным назначают самого перееханного нахуй инженегра. "Если вы хотите про мента (сына дегенерала ФСБ Иванова) гадость услышать, вы ее не услышите. У мента (сына дегенерала ФСБ Иванова)  должна быть возможность переехать нахуй любого сраного инженегра )))0", смеясь сообщают родственнику менты, "Если человек -- мент (сын дегенерала ФСБ Иванова), ему все можно. В России живем!".

Комментариев нет:

Отправить комментарий