пятница, 5 февраля 2021 г.

Власть трусливых дегенератов

Беседа на тифаретнике:

     [info]kaledin 2021-01-23 00:54 (ссылка)
     Слож [Солж, Солженицын] был реально ни о чем, ни с кем, к тому же, сильно самовлюбленный и с идеями. Навального они реально *дико* боятся, реакции совершенно неадекватные. Я не знаю, почему.
     
     lekoo 2021-01-23 01:06 (ссылка)
     Солж был с Архипелагом ГУЛАГ. Его именно что *дико* ненавидели, реальнее не бывает.
     
     [info]kaledin 2021-01-23 01:51 (ссылка)
     Но не боялись.



Власть раски педераски *дико* боится не столько Алексея Навального. Тут все проще.

Власть раски педераски это не просто воры и убийцы, это, главное, трусливые воры и убийцы. Они прекрасно осознают, что они воры, убийцы и военные преступники и понимают что рано или поздно за свои преступления придется отвечать. Это не классические воры или тираны типа Иван Террибль из учебника истории. У тех - принципы. А эти, эти именно что трусливая власть. От Пыни до последнего лагерного вертухая, прекрасно понимающего НА КОГО он работает, -- поголовно трусы.

Вот, про недавние митинги -- Навальный уже сидит в КПЗ, ждет суда. Тем не менее против мирных митингов за "свободу Нэвэльному ))))", на который вышли в основном блэт нэвэльнисты(!), перекрываются центры городов, останавливается движение общественного транспорта (наземного, подземного, водного, воздушного вероятно тоже), запрещается проезд личного транспорта, стягиваются целые дивизии ментов и гебистов. Все(!) прекрасно понимают что даже если бы вышло миллионов 15-20 на "несогласованные митинги", власти бы все равно ничего не грозило. Но власть боится, парадокс, но это так, руснявая власть ОЧЕНЬ БОИТСЯ и всячески пытается отстрочить наказание за свои преступления даже в тех случаях, как с нэвэльнистами, когда ей ничто не угрожает. Уже лет 20 наблюдаю этот страх властей пидорашки, почти панический ужас, каждый раз охуеваю от этого жалкого зрелища ("как же они боятся"), причем в большинстве случаев страх этот ничем не оправданный, ничем и никем.

Ни коммуняки, выславшие Солжа, не были такими трусами, ни Горби (давил людей танками-ОМОНами, и т.п.), ни ЕБН. А эти - трусы, поголовно. Что Пынька, что Шмеле Недимон Педведев, что Хуечин, что Якакунин, что Вротенберг, что Володин-Хуёдин. Во всем путлеровском правительстве с яйцами наверно только дамы (прости господи), Валя Стакан и Наебулина, все остальные - трусливые, обоссанные дегенераты, которые в панике шарахаются хотя бы от внезапно погасшей лампочки (реальный случай с Пынькой).

Все деяния развитого пынянизма - история воровства, лицемерия, вранья, военных преступлений, и главное, трусости. Дегенераты побоялись целиком оккупировать Грузию. Дегенераты побоялись целиком захватить Украину. Дегенераты побоялись убить Навального, да и посадить его лет на *дцать, на всю катушку, тоже побоялись. В конце концов главный пыня сраной - Владимир Владимирович Ротенберг, побоялся честно признаться, что дворец плесени в Геленджике принадлежит ему (опасаться при этом было совершенно нечего, вы ж понимаете), сначала мямлил про "группу бизнесменов", а потом трусливо назначил собственником усадьбы Дивноворье своего старого, еще из детства, дружка.

Летом-осенью 2020 года, на фоне массовых общественных протестов в РБ, трусливая кремлядь упустила отличный шанс избавится от не особого послушного белорусского диктатора Лукашенки, который их вертит на причинном месте уже третье десятилетие (!). Профиты тут очевидны: на место хитроумного Луки можно было посадить покладистого и абсолютного пророссийского "оппозиционного" "политика" типа Барбариса (или как там его) или Тихановской, кроме того, народ РБ возлюбил бы "прекрасных" русских братушек, "освободивших их от тирана Лукашенко". Послушные "партнеры" во главе РБ (не клянчащие деньги, подписывающие контракты по поставкам / транзиту газмяса на выгодных для русни условиях, и не крутящие десятилетиями на хуе многоходока Пыню) и любовь брацкого нарота -- что может быть лучше ? При этом совсем необязательно было бы включать РБ в состав Раски Педераски, и можно было бы и дальше рассусоливать про "союзное государство" до морковкиного заговенья, и т.п. В общем и тут кремлядь струсила, проебала отличный шанс. Правда, не исключено, что на то были серьезные основания, возможно(!) китайские братушки из Пекинского Обкома "твердо и чётко" указали трусливой многоходоковой кремляди не вмешиваться в белорусские внутренние разборки.

И в Сирии так же было. Сначала трусливо "воевали" с повстанцами и мирным населением, ковровыми бомбежками по площадям, накрывая с воздуха кассетными и термобарическими бомбами, обрабатывали Градами и артой, летая на самолетах с трусливо замазанными опознавательными знаками ("интэрэсно, кто бы это мог летать на бомберах Су-34 с замазанными ОЗ? Хм, Су-34 есть на вооружении только у русни, на экспорт они не поставлялись. Хм. Но вот, кто бы это мог быть в небе над Сирией ? Хм-хм"). Так же было и с Украиной (трусливые обстрелы из-за границы, с территории Ростовской области). "Это не мы", "это не наш дворец", "их там нет" -- детский лепет трусов, очень опасающихся, что их поймают за руку. Какие пыни - такие и подчиненные, т.е. менты, гебнюки, вояки, пропагандоны / "журналисты".

Пыня и Ко могли бы расстрелять Навального и всех его последователей, не то что бы бросить в тюрьму, и получить при этом 146% реальной поддержки и почетное звание тов. Сралин №2. Но не сделали этого. Пушо боятся, но не конкретного яркого блогера и какбэ политика Нэвэльного, а тупо боятся всего. Сталин был параноиком, но отдавать приказы на ликвидацию всех неугодных он не боялся.

(по поводу убийств и банды отравителей из СВР/ФСБ/ГРУ; зная какие трусы сидят в Кремле очень сомневаюсь, что эти убийства совершались по заказам Пыни и Ко (им можно приписать разве что заказ ликвидации Литвиненко и ряда криминальных авторитетов, с которыми они имели дело в 90-ые; возможно и екс-мера Собчака траванули по заказу пыньки), вероятно бригада спецслужбистких отравителей работала, скажем так, "по ведомственным (региональным) заказам" -- губер заказал убийство конкурента или борзого местного журналиста-правдоруба; вытираны ФСБ решили что надо "покарать предателя" Скрипаля (странно что не заказали Суворова-Резуна); чучмек из Чукчни заказал убийство чучмека-оппозиционера, и т.п.; коммерция, хуле, даже и особенно в гебе, или как говорил в 90-ые многоходок пыня "деньги делать надо, деньги делать надо").

Власти раски педераски не просто воры и убийцы, они, и это главное, трусливые ничтожества. Как в свое время верно заметил одиозный демшизоид Слава Рабинович, в пидорашке "у власти находятся клинические дегенераты". Да, верно, трусливые дегенераты. Если вдруг на педераску кто нападет извне (вероятность ничтожно мала, но всякое бывает), вы увидите как посыпется вся эта вертикаль трусливых ничтожеств, воров, убийц и дегенератов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий