среда, 17 февраля 2021 г.

растет в Роиссюшке количество красно-коричневых

Растет, растет в Роиссюшке количество красно-коричневых. Не могу этому нарадоваться. Во-1, пушо ето основная, самая массовая, глыбинная идеология пидерашки, ето вам не пынинских вороватый "либерализьм". Во-2, пушо когда такие убеждения разделяет большинство, это очень важно, ето вам не никому не нужная "Прекрасная Раиса Бу-бу-бу" или заседающие в трактiре "пгосвещенные гуские национаглисты" из Супчик & Пахом.

Вот какой замечательный мальчонка, который не жил при коммунистах. Прям молодец и красавец ! Новая поросль, новое поколение, что выбирает настоящую люстрацию, резню и расстрелы.

Чем дальше -- тем таких больше. Хорошо же, очень хорошо. Все идет как надо, куда надо.

Верим в них !

Важно что ? Что бы часть кремлядской элитки поддержала эту красно-коричневую идеологию. И важно что бы на стороне нарота была хотя бы четверть т.н. siloviki (гебня, менты, военные, МЧС-ин-да-эсс, и т.п.). И дальше будет очень-очень хорошо. Не будет никакой ПРВ Светова и Блэт Нэвэльного, а будет вот такая, красно-коричневая, с Лениным, Сралиным, Хитлером, массовым растрелами. Будет хорошо. Сделают мальчонки-айтматовы жалкую Старопидороссию достойной называться старшим братом Новопидороссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий