воскресенье, 14 февраля 2021 г.

манифест совецкой богемки

внезапно "жыдок" Богомолов-Собчак с годным текстом:

Русские разночинцы говорят нам: Россия в хвосте прогресса.

Нет.

Благодаря стечению обстоятельств мы оказались в хвосте безумного поезда, несущегося в босховский ад, где нас встретят мультикультурные гендерно-нейтральные черти.

Надо просто отцепить этот вагон, перекреститься и начать строить свой мир. Заново строить нашу старую добрую Европу. Европу, о которой мы мечтали. Европу, которую они потеряли. Европу здорового человека.


Не абы где, а в ФСБ газете "Новая Газета", опубликовали. Типа возбудить "общественную дискуссию", бгг.

Про мульти-культи-хуюльти, толерастию, леваков/SJW/пидоро-фемок - все верно,
но:
а) разночинцы правы, рашка в пизде, она действительно в хвосте прогресса, научного и технического в первую очередь, а стало быть - завтра рашке пизда (с)
б)"отцепить этот вагон, перекреститься и начать строить свой мир." -- это хороший вариант. но что за мирок ты предлагаешь строить ? развитой пынянизм с комсомольцами 2.0 типа тебя, Стульчак младшей или Потупчик ? Проблема не в том, что мол "не думать, а взять и построить свой мир". У пидорашки нет идеологии, вот именно что руцкой идеи, поэтому построить можно... только более жесткую версию (сталинистскую) пынянизма, возможно с элементами "прекрасной руснявой империи" (с балами, каторгой, попами и крепостными рабами), к тому же полностью под контролем Кетая. Такой новый руснявый мирок устроит ? А Гейропка та пусть действительно гниет, хуй там с ней.

~

Кто такой Костя Богомолов ? Ето кокой-то там модный драматург (о, манямирки, уже намекает), октёр, ебырь Ксюши Стульчак. Но главное что Богомолов типичный представитель "совецкой богемки". Что ето и чем отличается от обычной артистической богемки ? Обычная арт-богемка замкнута сама в себе, и если общается с властями/аристократами, ментами/спецслужбами и криминалом, то, как правило, волею случая. То кокаинчик у барыг покупают, то ментам стучат на кого-то, то контрмарочку барону Клопштайну выправят. "Хочешь жить - умей вертется", вот ето всё. Советская богемка всегда была интегрирована в Систему, поэтому никто не удивлялся, что какая-то поэтесса Аглая Жопина выходит замуж за партийного функционера, или Маяковский плотно общался с чекистами (Яков Агранов, и др.). Классический представитель совецкой богемки - покойный Йося Кобзон. Тут прям квинтэссенция совецкой богемки -- подпольный совецкий миллионер, великолепный певец ртом, настоящий бандит с Донбасса, да еще и сексот КГБ. Почти вся совецкая арт-тусовочка и ее потомки -- точно такие же. Все плотно упакованы в Систему, и выход оттуда -- только ногами вперед. И Богомолов, судя по замашкам (обратите внимание на вот это презрительное "разночинцы"), точно такой же "потомственный совецкий культур-мультур интеллигент". Они всегда держат фигу в кармане, но чуть что -- бегут подписывать коллективное слезливое обращение к очередному Пыне на тему "КрымНаш". Потому что часть Системы, потому что такие правила игры. Такой же Кирилл Серебренников, типичный совецкий богемный персонаж. Тут тебе и современный актуальный арт, и "фига в кармане", но и одновременно воровство бюджета (подразумевалось, что коллеги по Системе не выдадут ("но ведь все так делают" -- Серебренников в суде), но не повезло ему, явно то ли дорогу кому-то перешел, то ли тупо на него "коллеги" из богемки стуканули -- "не по средствам живет гений современности, просим СледКом разобраться, примите меры, эт самое )))0").

Совецкая богемка это всегда двоемыслие и ориентирование на текущий Курса партии и правительства. Мерзкий гадюшник. Поэтому когда деятели совецкой богемки начинают бойко строчить "общественно-политические" манифесты, тут стоит насторожиться.

Богомолов самый настоящий комсомолец 2.0, "внуки палачей" это про него и Ксюху Стульчак, ага, ага. Дети Системы, блять. Европке Богомолов предлагает вернутся к "старой доброй Европке" (т.е. подозреваю имеется в виду период с конца XIX века и собственно до начала 30-х годов XX века, когда в европках были в моде национализм, "торадиционализьм" и классический фошизм). Ну а рашке-то "куда" отцепляться ? Европке есть смысл вернуть всё взад, у них реально богатый бэкграунд. У пидорашки бэкграунд такой -- либо унылый руснявый империализм/царизм, с оухевшей аристократией и попами, с крепостным правом и почти полностью неграмотным населением (по последнем пункту таки пидорашка нагнала Руснявую Империю) или "развитой" сталинизм. Из этого типа выбирать ? Или действительно что-то новое строить ? А из чего, ведь у пидорашки нет никакой идеологии, есть только "врать, воровать, постаратсо не попасться )))0", а больше и нет ничего. Может новую какую идеологию разработать ? Не, для русни "ето слишком сложно (((". Новую идеологию (какбэ новую) можно надергать из упомянутых кусочков старых идеологий, из сталинизма и из руснявого империализма. Любимое кстати занятие русни, сколько себя помню всё они Русцкую Идею ищут в прошлом, все ищут и ищут, бгг. Собственно к этому и призывает негодующая богемка. Думаю развитой сталинизм (с характерными для него ихтамнет-экспансионизмом и изоляционизмом) плюс "немножк Прекрасной Раисы Прошлова" (с крепостным правом, привилегиям для начальнеков жизни, смертной казнью, и т.п. ништяками) -- это будет для "богомоловых" в самый раз.

Манифест Богомолова-Стульчака вовремя вышел. С одной страны многие недовольны современной европкой, т.к. мульти-культи, толерастия и дегенераты-активисты квази-левого толка, какая-то безумная система образования (фактически - промывание мозгов), и т.п., всё это реально удручает. С другой стороны писулька прям как по заказу дорогого вождя, тов. В.В. Ротенберга. Сплавил так скать в один маниафест пожелания "партии и правительства" и личное недовольство от европки. "Слушай, невозможно туда ездить, всюду чорножопые, никакой культуры, везде педерасты показывают сиськи ФЕМЕН этим бесноватым антифа, хотят чтобы я с неграми взасос целовался, а яж простого хочу, чтоб спокойно съездить в Тоскану, на дачку к Михалковым, попить винца, пожрать пасты и устриц, закинуться порошком в галерее Уффици, я хочу получать эпично-этично-эстетичный каеф от жизни, разве я много прошу? За что мне ето все, почему меня всего лишают ?" -- "Костя, не гори так, о, вот что надо, напиши манифест, и высрешься от души, заодно и нарот призовешь сплотиться плотнее вокруг нашего фюрера, дорогого нашего Михал Иваныча Ротенберга ))) И на хуй сесть, и рыбку съесть )))00".

~

Журн Барабанов про манифестанта:

Илья Барабанов
@barabanch
Из "манифеста" режиссера Богомолова можно узнать только одну интересную вещь: у них с Владиславом Юрьевичем Сурковым, очевидно, общий дилер
2:47 PM · 10 февр. 2021 г. · Twitter Web App


Ну чо, вполне могет быть :)

~

    "А тем временем я/мы первозванные путинские старпёры, так и быть, принимаем неофита Костю в свои кокаиновые ряды".


Бгг, пришел ответ Дудаева-Сукрова. Краткое содержание: "вот Богомолову нрависто Европка. Ему нравитсо старая Европка, та, которая никада бы не паддержала Блэт Нэвэльный, а вот ему не нравитсо Новая Европка, которая поддержала Блэт Нэвэльный. Стало быть Богомолову теперь (теперь ? - авт.) не нравится Блэт Нэвэльный (а раньше Косте нравилсо Блэт Нэвэльный (((). Кароч, Костя теперь против Блэт Нэвэльный )))0, и текст он написал против Блэт Нэвэльный )))0. Теперь (теперь ? - авт.) ты наш, Костя, дабро пажаловать в клуб старых пердунов-путиноидов".

Так мило смотреть переписку из двух углов одного и того же кремлевского инкубатора :-) "Теперь Костя ого-го, молодец )))0 велькамен в путиноиды, а раньше-то он был а-тя-тя, за Блэт Нэвэльного (((". Что значит раньше БЫЛ ? Богомолов, повторюсь, типично "совецкая богемка", там никаких раньше/позже нет, эта сволочь, элитка то бишь эта, по умолчанию вписана в Систему. Короче - очередные кривлянья старого кокаиниста-графомана, все цель которых убедить лохов в существовании независимой типа либеральной такой оппозиции, какбэ противостоящей Кремлю, такой свободолюбивой богемки из искусства-культурки-мультурки в пидорашке, какбэ независящих от системы "старых пердунов-путиноидов", которых затем ловкие многоходоки Сурковы "интеллектуально" (см. откровения Суркова выше) "переубеждают" и "перевербовывают в кремлевскую веру". А что на самом деле? Манямирок "либеральной" оппозиции есть, да, а настоящей оппозиции - как не было, так и нет. Что на самом деле ?А на самом деле имеем следующее -- фальшивая страна, фальшивая какбэ либеральная оппозиция, почти целиком продажные "либеральная" пресса и культур-мультур, фальшивые нацисты, фальшивые либералы, фальшивые социалисты, фальшивые переписки "интеллектуалов" о "судьбах Роисси и Ервопы", и т.д. Страна 404. Чуть приподнимешь полог -- а там ничего нет. Ни жизни, ни мысли, ни любви, ни полезных дел, ничего. В общем-то все это не ново, то же было еще "при царях", но при Суркове-Павловском, при активной поддержке СМДиР и инторнетов, разумеется, искусство из ничего слепить что-то достигло своего пика. Это у левого революционного движа начала 20-го века было что-то, что двигало этих людей вперед, и не давало поводов остановится, образумится, повернуть назад. За картонными фигурками Сурковых и Богомоловых с вымазанным мелом носами -- нет ничего, пни их ногой, они обвалятся, развалятся на куски картона и какие-то засохшие тряпки, и взору предстанет загаженная земля, частично усеянная продуктами человеческой жизнедеятельности, каким-то ржавыми пружинами, кучами ветоши и тряпья, замызганными бочками из-под газмяса, на заднем плане маячат очертания усадьбы геленджикского гнома В.В. Ротенберга. Вот и весь "интеллектуальный багаж" совецкой богемки и отставного кокаинового многоходока. Имитация жизни :-)

~

Дополнено:

Вы в курсе что этому новоиспечённому обличителю загнивающей Европы выделили театрик и 500 млн рублей на ремонт?

Ну штош, если это правда, то ето буквально все объясняет :-) И на хуй сесть, и рыбку съесть, и получить на разграбление для творчества )))0 маленький театр (театр на Малой Бронной?).

Комментариев нет:

Отправить комментарий