пятница, 6 ноября 2020 г.

Швобода Шлова по Американшки

Пиздец какой, твитор конечно говно, и Дорси -- мудак и петух, но вот это уже перебор:

Как же эти пидоры, как и твиторасы разумеется, боятся Деда. Ведь, скаблядб, Дед с большой вероятностью проиграет, уже почти проиграл. В обшем это -- наглядный пример современного "либерализма" и т.н. "левого движения", уже почти ничем от нацистов не отличаются. А некоторые методы затыкать рот оппонентам, как и например массовые манипуляции-махинации на этих президентских выборах в первую очередь со стороных голубых (демократы) потрясают воображение -- прям дежа вю какое-то, это, ребята, блядь как в пидорашке, просто один в один.

Адово. Могу себе представить, что будет если выберут маразматика Бидена, и если тот таки начнет исполнять предвыборные обещания для блэклайвсметтеров, "антифа", и истерящей либерально-левацкой публики.


ЗЫЖ
Не понимаю, искренне, как могут демы заигрывать с #BLMщиками и т.н. #антифа, они же, демы, такой же истеблишмент, а значит не белые и не мирные протестанты посадят их на ножи так же, как и GOPов. Такие вещи плохо заканчиваются, кстати весенне-летние протесты это отлично доказали.

 

PS2:
Еще пример твиттер цензуры. Народ говорит, бля, нельзя прост ретвитнуть Трампа или даже просто его лайкнуть (!), сначала появляется предупреждение от твиторасов, что мол, примерно, "это спорное утверждение". Пошел в трампов акк в твиторе, проверил, и, таки да, так и есть:

адово !
 

Вот такая свобода слова, и это в гипер-либеральном твиторе то, который реально до сих пор одна из самых свободных площадок, где до сих пор можно писать многое такое, за что в пейсбуке например, автоматом впаяли бы бан суток на 30, а то и вовсе прибили бы аккаунт. Адово.

Комментариев нет:

Отправить комментарий