пятница, 6 ноября 2020 г.

опять простаков накормили говном

В очередной раз хрюские накормили говном западных "экспертов" по росиськой военной технике:

H I Sutton @CovertShores
What's wrong with this picture? Hypersonic misinfo #Russia Zircon missile test footage not of Zircon.
Doesn't mean that Russia isn't developing Zircon. It just means that we have to be vigilant when presented with evidence, even from official channels.


линк / линк на статью "иксперта"

   "О боже мой, на картинке оказывается не "Циркон", кудахтает "эксперт" Хуюттон.

Никогда такого не было, и вот опять.

Собственно говоря это потешное окормление хрюскими западных "экспертов" я наблюдаю уже лет двадцать, где-то так. Казалось бы, нормальный человек давно должен бы перестать доверять полностью рашкованским средствам массовой дезинформации, как официальным "информагенствам" (типа УниТАСС и ВРИА Новости), так и желтым изданиям типа "Известий"... Однако этого НЕ ПРОИСХОДИТ. "Эксперты" продолжают бодро жрать говно -- дезинформацию и "лапшу" в духе хРЕН ТВ и Известия -- более того, не откажутся от добавки.

Все очень плохо с международными независимыми экспертами по оружию, неважно даже по хрюскому или американскому. Мир независимых военных экспертов -- мир простаков и откровенных дураков (в пидорашке ситуация еще хуже, дураков там раз в 50 больше; это не говоря о пропагандонах и провокаторах, т.е. негодяях, специально вещающих лапшу на уши). Собственно по настоящему классных специалистов -- по пальцам сосчитать, и то, многие из них работают на конкретные издания, и на независимых исследователей ну никак не тянут :)

Более-менее западные эксперты разбираются в самом оружии, то есть например могут отличить, и понимают различия, между, например, системами ПВО/ПРО семейств С-300В( ) и С-300П( ). Но несмотря на многочисленные (буквально тысячи !) случаев наебалова и пропаганды в росиських СМИ по теме "ВиВТ" большинство экспертов продолжает свято верить рашкованским СМДиР, почему-то считая, например, что "ну уж государственное информагенство УниТАСС-то не обманет )))", хотя доказательств обратному десятки тысяч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий