понедельник, 9 ноября 2020 г.

"и мирные росиськи военные конвои интересные"

Азери сбили сегодня над территорией Армении русняый вертолет Ми-24. Сгорел, погибли, все дела. Азери уже принесли "извени" русне, типа случайно так получилось.

Вертолет Ми-24 сопровождал в воздухе "мирный росиськи конвой" (ну, у русни есть база в Армении, как известно). Но вот что интересно - ВНЕЗАПНО!!1 якобы "мирный росиськи конвой" очень интересные машины включал:

Aldin 🇧🇦 @aldin_ww
Hmmm it seems that #Russia convoy that was escorted by downed Mil Mi-24 wasn't composed of just an ordinary trucks.
9:56 PM · 9 нояб. 2020 г.·Twitter for Android 

Интересно, правда? "Мирный росиський конвой" включает боевые машины БМ-21 РСЗО "Град".

Что из этого следует:

а) русня тайно снабжает оружием армяшек, под видом "мирных колонн росиськой военной техники" перебрасывая тяжелое оружие армянам, т.е. фактически классическая логистическая ихтамнет-операция, которую русня проделывает не впервые. "Это Не Мы снабжение оружием мышебрацкого ормянского нарота".

или/и

б) руснявые ихтамнеты выдают себя за "мирных ормянских военных из Арцаха-Пейцаха". В этом случае еще лучше даже, т.к. грубо говоря в технике в Арцахе (Нагорном Карабахе) горят не только ормяне, но и руснявые братушки, а может быть только руцкие братушки в арцаховской технике и горят.
    Н Е П О Г А Н О  8-)

Также, вполне возможно что руснявый вертолет был сбит не просто так, это был такой намек от Азербайджана, открытым текстом было сообщено, что мы знаем про ваши "мирные руцкие военные конвои" и будем их уничтожать легко и просто, в любую погоду и в любое время суток.

 * * *

ЗЫЖ

О, всё, Некол Паштетян копетулировал. Конец войне, вроде бы. И в аккурат после отпиздюиливания мышебрацкой русни :-)

Война в Карабахе, кажется, закончена. Пашинян согласился на радикальные уступки, в регион войдут российские миротворцы, в Ереване люди громят правительство
03:29, 10 ноября 2020
Источник: Meduza 

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий