четверг, 1 октября 2020 г.

будни страны мудаков (очередной выпуск)

Такое например:

Некоторые иностранные компании, поставляющие готовые системы для российского авиапрома, отказались от поставок и сотрудничества без объяснения причин. «Таким образом пытаются просто остановить наше гражданское авиастроение».

Хули там пытаться ? Всегда они срали на ваше авиастроение, за бугром авиарынок тащемта давно поделен, пидораха всегда довольствовалась объедками. Впрочем, русские, вы и сами срали на свое авиастроение, проебав за 20-25 лет практически всё. На самом деле это вот тот случай, когда санкции работают так, как должны работать, пушо выбирая из "поставлять авионику в пидораху как ни в чем не бывало ))0, и как следствие получить получить бан от Фашингтона за нарущение санкций против конкретных предприятий авиапрома пилорахи" и "пожертвовать частью профита и не поставлять запчасти в пидорху, что бы не попасть уже самому под санкции Фашингтона и не ебануть свой бизнес об стену" умные производители выбирают конечно же второе.

***

Мальгин отжигает:

Андрей Мальгин @andrey_malgin
29 сент.
У кого-то есть сомнения, что приговоры по резонансным делам пишутся в кабинете Путина?

Андрей Мальгин @andrey_malgin
29 сент.В ответ @PavlovaLa
Весьма сведущие люди мне говорили, что Путин ловит особый кайф, лично придумывая приговоры по резонансным делам. И когда по какому-то такого рода делу выносят приговор, не спросив его мнения, он злится и топает ногами. Так что безумные приговоры последнего времени - его авторства

Пынька конечно несносный старикан, вспомним как он показательно наградил Чайку после выхода расследования Нэвэльного ФБК ("мол срали на вас и выши расследования )))0"), опять же Пынька явно давно уже не аллё, живет в уютном манямирке геополитических многоходовок, но что бы этот трусливый и жалкий старикан садистически сочинял приговоры позаковыристее... хм, чет не верится :) Там у Пыньки думаю достаточно холуев, которые вот такой хуйней будут заниматься.

***

ЗЫЖ, кстати про "страшного и коварного Многоходока Пыню" (не шутка, опубликовано на официальном ссайте многоходока) (архив):

В.Путин: Спасибо, Никита Геннадьевич.
(...) Нейтрино можно вооружить?

Н.Захаров: Что нейтрино?

В.Путин: Вооружить.

Н.Захаров: Вооружить? На самом деле есть различные применения для этих частиц, касается, допустим, атомной энергетики.

Интересное применение для систем связи. (...)

По моему исчерпывающе про Пыньку :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий