понедельник, 12 октября 2020 г.

неплохая аналитика

от некоего рашкована-военного аналитика, в том числе о возне с продлением договора по СНВ (СНВ-3 истекает в начале 2021 года), где русня фактически приперта к стенке.

Оба хуже. Юрий Федоров – о том, зачем мериться ракетами

(...) Сочинение политических прогнозов – занятие увлекательное, но бессмысленное, они оправдываются крайне редко. И всё же рискну предположить, что судорожные усилия Кремля договориться с Вашингтоном, не меняя, по сути дела, линию поведения на мировой арене, успеха иметь не будут. И поэтому для России возможны только два варианта. Первый – к власти приходит здравомыслящая группировка, способная уйти из Донбасса, Южной Осетии и Абхазии, вернуть Украине Крым и, вообще, привести внешнюю политику в соответствие со своими весьма ограниченными экономическими возможностями. Второй – описан Владимиром Сорокиным в его блестящих антиутопиях "Сахарный Кремль" и "День опричника".

Второй вариант (сахарный кремль™) пока просматривается очень чотко :-)

Любопытно, что упоминается и Навальный, причем в контексте давления на Кремль; в последнем очень не хотелось бы что бы к санкциям за чайок-с-Новичком-для-Блэт-Нэвэльный присоединились еще и США. Вся эта история с отравлением Нэвэльного (Новичком или каким другим ядом, не важно) для кремляди не просто не выгодна, это такая конкретная подстава кремлевских многоходунов, недаром у кремляди такой охуй наблюдался сразу после отравление ("блэд, как ето некстати ((( чтоб такое соврать ??7((("). Похоже нынешнюю "администрацию" (простите) Раски Пидораски кто-то медленно и верно валит, и этот кто-то внутри самой этой "администрации"; чего стоит например методичное регулярно выставление в росиських государственных СМДиР Пыньки на посмешище (см. например откровения Многоходока в День Рождения оного многоходока перед журналистами, а ведь его показали в центральных СМДиР пидоршаки, стало быть с одобрения "уютной Апэшечки").

Комментариев нет:

Отправить комментарий