среда, 14 октября 2020 г.

ахах

такое:

Борис Стомахин и Алексей Кунгуров обсуждают оппозицию и её действия в условиях т.н. "Конституционной Реформы".

Хорошо поговорили в целом, нашли "общие точки соприкосновения", то да се. Порусофобили от души, типа. Однако:

Стомахин: "хватит болтать, надо уже действовать, надо просто выходить и убивать ментов-гебнюков"

Кунгуров: "не,не,не, не надо убивать ментов )))0 менты ето мразь, согласен ;))0 но убивать их не надо пожалста )))0 ето какбэ ничего не даст ;))))0 пушо . . . )))0"

Что значит "ничего не даст" ? Очень даже даст, причем не просто условно "ликвидированные силовики" в новостных сводках, это явно бОльшее значение имеет, например это очень толстый намек менто-гебнюкам, что "тотальной безнаказанности для ментов и гебнюков" -- а это основа рашкованского ментовского беспредела, да и вообще всей жизни в пидорашке; т.н. силовики позволяют себе это потому что уверены в абсолютной собственной безнаказанности --  может наступить конец, причем без затей, без суда и следствия, просто тыкву прострелят и всё.

Опять ментовско-чекистская консерва вскрылась ) "Не палится совсем" дед Кунгур. Похоже давно этого хитрого монгола завербовали в одной "хитрой конторке", с тех пор на них и подрабатывает. Такой вот "оппозиционер". Будьте осторожны с такими "оппозиционерами". Ну а про Нэвэльный (еще один сомнительный персонаж) они там оба правильно высказались.

Стомахин крут и верен себе ! Уважаю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий