вторник, 6 октября 2020 г.

"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть говно"

"Мыши плакали, кололись, но продолжали" есть говно, эээ... ну то есть пользоваться Яндексом. Всегда яндекс дегенераты были ворами, наебалами и кидалами, вот всегда, сколько помню, но руске упорно продолжают есть это говно. Да и укроинцы, и бералусы, и проч. пост-совки. Удивительно.

Яндекс, друзья, серьезно, почему при купленном плюсе я продолжаю видеть рекламу в почте? Особенно жирная реклама, мимикрирующая под непрочитанное письмо - это прям огромный такой повод перестать пользоваться вашим ящиком. Какое-то мудачество, если честно. Буквально мешает работать.

Топ кек. Не будь дураком, не плати Яндексу :-)

Еще горений и справедливых возмущений:

(...) Купил Плюс. На кинопоиске при просмотре трейлеров стали показывать видео-рекламу. Видео-рекламу платящему пользователю? Вы в своем уме? Поставил адблок.
За годы поисковая страница обзавелась немыслимым количеством рекламы, естественную выдачу приходится теперь выбирать из кучи дерьма. Ок. Ушел в Гугл.
Несколько месяцев назад добавили платящему пользователю рекламу в почту, которую нельзя отключить. Жесть. Ушел в gmail. Обратно теперь ни ногой. При переносе почты окончательно добило свинство в виде невозможности перенести письма на другой ящик; может это был временный сбой, но проверять уже даже не хочется.
Спасибо, Яндекс.

--

"У меня старый аккаунт (больше 10 лет), говнореклама есть даже с подпиской"

--

"На здоровье, но мы тут не виноваты, ето такие поицковые олгоритмы ))00", какбэ отвечает яндексловерами яндекс-дегенераты, "короч, купи еще яндекс-подписек ))000".

Комментариев нет:

Отправить комментарий