пятница, 9 октября 2020 г.

Армяне в Роисси / Армяне и Роисся

Армяне в Роисси / Армяне и Роисся

Я ни разу не расист, если что, и к армянам как к народу отношусь так же ровно, как и остальным народам :) Просто высказываю свои оценочные суждения на основе личного опыта. Так же могу сказать что в данном конфликте сочувствую именно армянам, потому что... потому что их все кинули, и из Нагорного Карабаха видимо придется бежать.

  Диванный сравниватель
  @nykysharp
  Цыгане пиздят деньги у всех, а армяне только у русских. Поэтому армяне это цыгане для русских.


Ну... такое сравнение, армяне на цыган-для-русских ну никак не тянут. Армяне это армяне.
Для армян и Армении т.н. "РФ" это еда. Они в ней живут и ее едят. Именно поэтому "демократ" Пашинян первым делом побежал к Пыньке, "КрымРоисся" провякал где надо -- еду нельзя было упустить ни в коему случае, это же не Азербайджан или даже раска федераска, где нефть-газмяс есть, а кушать-то хочется. В случае же если Азери оккупируют не только Нагорный Карабах, но и даже Армению, целиком, и это не беда -- армяне надеюсь благополучно переберутся прост в РФ, в ЕС и в США.

Глядя со стороны кажется, что в РФ вообще не осталось евреев, похоже почти все евреи покинули страну духовитых дегенератов, осталось немного лишь в бизнесе, медицине и культурке/искусствах, ну и самые конченные представители остались в бессовестных пидорашкинских СМДиР (Саловьеб, Познер, и т.п.). Свято место пусто не бывает -- теперь места евреев заняли армяне. Так например известный совецкий анекдот про "отвечает Армянское Радио" в пидорашке стал реальностью, там теперь есть Армянское Телевидение и Армянский кинематограф. Ну и развлечения (армянский КамедиКал/КВН). Лолкекмда. Мда, брацкий армянский нарот, не обижайтесь, но уж лучше бы вместо вас в СМИ, юморе и кино остались евреи. Ну да ладно, что получилось - то получилось.

НКР жалко, судьба региона похоже предрешена. Пынька их сдал, вскоре может и сама Армения отвернется. Армянам которые там живут можно посочувствовать -- азери настроены решительно, и не исключено что будет самый натуральный геноцид :-/

Не обижайтесь, армяне, не одни вы едите Роиссю. Ею пользуются ну фактически все -- украинцы, евреи, татары, белорусы (Александр Григорьич, 25 лет на хую вертит эту вашу Роиссю), кавказцы, иностранцы, включая восточно-европейских, латиноамериканских и африканских мышебратьев, конечно же китайцы, да в общем-то все кому не лень. Роисся щедрая душа, охотно раздвигает ноги перед кем угодно. Достаточно только росисян похвалить, сказать что у них дико охуительная духовность, а еще у них был великий вождь товарищ Сралин, и они победительно победила всех немецко-фашистких германско-англосаксонских гитлеров в обоих мировых войнах, и нынешний великий многоходок Пынька Обсирийско-Кримский велик и могуч (кек), а еще что вы младший мышебрат, а русня натурально старший, "мыславянебарцкиенароты )))0", и т.п., вообще по любому этим имбецилам-инфантилам польстить... и делайте с ними что угодно :-) Роиссяне... какой удобный нарот !

Комментариев нет:

Отправить комментарий