четверг, 15 октября 2020 г.

бег по кругу

Кунгуров довольно верно подмечает, что русские либерахи ну совершенно не понимают т.н. "руске нарот":

   ... большинство – это те, кто вас ["оппозиционеров-либерах"] побеждает. Не Кремль, не Путин, не коррумпированная бюрократия. ВАС ПОБЕЖДАЕТ НАРОД – вот то, что вы категорически не желаете признавать. Вы привыкли презирать и не принимать в расчет эту скотомассу – нищую, необразованную, бухую, провонявшую дешевой едой и кислой бабушкиной хрущевкой, агрессивную, ностальгирующую по совку и имперскому вяличию, сидящую у зомбоящика и не подозревающую о существовании Инстаграмма.
   
   Именно народ в лице бедных и забитых бюджетников составляет армию членов УИКов, которые, напялив на себя полиэтиленовые балахоны, неделю отхерачили на пеньках и лавочках за поправки, получив ту же оплату, что за день работы на выборах. И никто не отказался, не забастовал, не потребовал прибавки. Вам это трудно понять, но они воевали ЗА ИДЕЮ. Их идея проста и понятна – они хотят, чтоб все было, как есть и ничего не менялось, потому что любые изменения означают для них ухудшение условий существования. Они воевали с вами. А на войне, как известно, все средства хороши. Поэтому ничего предосудительного в манипуляции со статистикой рядовые бойцы ватного мира не видят.
   ...
   А какую ИДЕЮ способны дать обществу либералы, нацики-поцреоты, внесистемные левачки и всякие прочие противники режима? Не вдаваясь в детали и междоусобные идеологические противоречия, это идея ИЗМЕНЕНИЙ. Но население в абсолютной массе панически боится любых изменений и готово решительно защищать свое текущее состояние. Можно объяснять это «генетической предрасположенностью» к рабству, можно списывать на эффект зомбо-пропаганды. Но это та политическая реальность, которую глупо игнорировать.


Поделом либерахам, это точно.

"это та политическая реальность, которую глупо игнорировать" -- все так и есть, 99% населения консервативны, реакционны, унылы, тупы и злобны, им не нужны перемены. Обнуление пынки и поправки к Кекституции это безуслвно победа не столько пыньки и ОПГ, сколько быдломассы "росиського нарота". Но триумф быдломассы будет недолог. Эти 99 процентов выбравших Пыньку и поправки к Кекституции Раски Фпердераски еще неоднократно проклянут Пыньку, и будут годы вперед скулить "та нас за шо?", "почему так ?", "кто виноват ?" ("пендосы и каклы, конечно же, инфа - соточка"). Говорю ето не от особой нелюбви к ватниками (биомусор это биомусор, он только может гнить и вонять, как к нему относится "плохо" или "хорошо" ?), и уж точно не от любви к руснявым псевдо-"либерахам", а пушо так бывало уже неоднократно, одно и тоже, одно и тоже, по кругу, в етой ебаной Роисси ничего не меняется, будущее предсказуемо с вероятностью 146%.

А вот такой забавный, но важный, момент, который не углядел Кунгур -- обманывают себя не только русские "либерахи", отказывающиеся признавать очередную Поебду Рускова Нарота (обнуление + поправки), обманывает себя и т.н. нарот. И те, и другие занимаются ТОТАЛЬНЫМ САМООБМАНОМ (стоны либерах что, мол, "мы поебдили на выборах ))0 !!1 проклятый пынька подделал результаты, если б не подделал, мы бы победили" (не победили бы, нет, согласен с Кунгуров, всё равно бы не победили, в неофеодальном государстве даже сверхчестные выборы вообще никакого значения не имеют, царя же выбирают и князей, что бы хвалить их, а затем проклинать) супротив ватных победоносных хрипов, бульканий, гавканий и скулений про очередную поебду Роисси и Росиського Нарота над огентами Мосад-6 и ЦРУ из Фашингтона и креакло-какло-гейро-подпиндосниками Нэвэльного). Страна виртуальных мирков, одни копротивляются режиму (в инторнете), другие травят либерах (также в инторнетах), постоянно предследуют их с целью сообщить им как они их не любят, и что хорошо бы их всех перестрелять.

Но.

Либерда-то, она образованнее и денег побольше имеет, спустя какое-то время, смирившись с поражением ("ету срану не перевоспитать (((") креаклы покинут сраную и останутся в Раисе одни ватки, "победа будет за ними" так сказать. Ватники останутся, продолжут грызть теперь уже друг друга (ты за Пыньку ? или против Пыньки ???), не говоря о том, что их будет продолжать обирать, насиловать и убивать собственное государство, точнее вот вся эта ментовско-гебистско-воровская шушера, известная нам "верхушка РФ" и "ОПГ РФ". Бедные ватники, не бенефициары, при любом раскладе ничего не решают и не получают ничего, да и по счетам в итоге расплачиваться тоже придется им. Так что НАРОТ да, победил, но это для него будет пиррова победа. Увы. Всё как всегда, "одно и тоже, одно и тоже, по кругу, в етой ебаной Роисси ничего не меняется, будущее предсказуемо с вероятностью 146%".

Тащемта единственное что бы могла сделать либерда это в духе 19-го века идти и пропагандировать в нарот. Но с учетом всех ошибок, которые в свое время допустили народовольцы. Если либерде нужна победа, не просто формальная победа коллективного блэт Нэвэльный, а именно новое качественно новое общество, новая страна, победа для всех, действовать нужно осторожно, да и набраться терпения, тяжко работать с ширнармассами. Сама по себе либерда, полуватное сообщество, со всеми этими продажными кашинами-полинанемировскими, грантоедами, нео-комсомольцами, мечтающими приникнуть к очередной живительной кормушке, айфононосами и либертаранскими клоунами, погрязшая в хипстерстве и манямирковых простестных культурках, всяких местековых хач-репчикахи и прочих дебил-культурках, это не революционная масса, это болото. Кунгур прав, для победы над системой, нужно что бы на стороне либерды было большинство, нарот; когда с либердой будет процентов 70-80 населения, прогнутся и "элитки", подмогнут протестными настроениям. Да, и кстати, необходима какая-то единая (для всех) идеология, позитивная повестка на будущее.

Только просвещать нарот дело неблагодарное, хлопотное и длительное. Просвещать надо ведь именно быдло, вонючий, злобный и тупой человекообразный скот, изнеженные интернетиком новые поколения Роиссы трогать не нужно, пусть гниют в интернетике под репчик, нужно именно поднимать ширнармассы. Но справится ли либерда ? Боюсь терпения не хватит, уедет либерахи в гейропки пейсать мемуары, останутся в Какой-то-там Раисе Настоящего только ватники, будут друг друга грызть, и приседать на ментовские бутылки. Уж лучше бы Раису разбомбили к чертям, вместе с либердой, ватники, ментами и чекистами, попами/раввинами/муллами, кремлевскими многоходаками, "и прочей сволочью" ((с) Г.А Зюганов), целиком, чтоб вообще ничего не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий