суббота, 5 декабря 2020 г.

Навальный, Олевский, Квакшин, и т.п.

Блэт Нэвэльный сегодня про скандал с "жруналистами" Олевским и Кашиным:

 

Алексей Навальный
55 мин. ·

Просто обожаю такое. Наглядное пособие о том, как рождаются сплетни. Проживут они долго, а всего-то нужно - два три поста совершенно бессовестных людей.

1. Врун и трепло "журналист" Олевский полностью на 100% придумывает какую-то чушь про давно умершего отца моей жены. Мол жив он, работает в ГРУ и живет в Лондоне. И рассказывает эту чушь "журналисту" Кашину.

2. "Журналист" Кашин не просто врун, но и мерзавец, поэтому выдает это всё в эфир. Добавляя, что знает это всё, потому что "общался с Навальными".

3. Выглядит всё это глупо, но я публикую свидетельство о смерти Юлиного отца. Ведь иначе выдумка этих двух ослов "отец Навальной - генерал ГРУ из Лондона" превратится в достоверный факт.

4. "Журналист" Кашин выходит в эфир и сообщает, что "ему объявлена война". Он противостоит "уголовной кодле" во главе с журналисткой Нестеровой, которая осудила выдумки Олевского и Кашина.

4. В эфир к "журналисту" Кашину приходит "журналист" Олевский и они вместе и на глазах у изумлённой публики просто нагугливают (!) какого-то рандомного деда с фамилией Абросимов и начинают "выдвигать версии" о том, что он дед моей жены и мой сын Захар назван в его честь. Типа, журналистская работа. Расследование.

5. Бездарная и безмозглая сплетница "журналист" Бородина пишет про "закрытую часть биографии Юлии Навальной" и о том, что Олевский уволен за то, что "пытался задать вопрос о семье Навального" (ссылка в первом комментарии).

6. Такие же олухи и вруны, типа "журналиста" Голунова прибегают и лайкают пост.

7. Где-то в углу грустно стоит Юлия Навальная, сжимая в руках свидетельство о смерти своего отца, научного сотрудника, умершего 24 года назад.
Юрий Дудь спросил её в интервью: твой отец генерал ГРУ? Она честно ответила: мой папа давно умер.
Этого оказалось недостаточно. Какой-то уклончивый ответ. Он не убеждает Арину Бородину, Олевского и других мастеров пера.

8. На Юлю никто не обращает внимания. Всё утонуло в бурной дискуссии о журналистской этике и судьбе журналистики, которую ведут Олевский, Кашин, Соловьев, Симоньян, Бородина и Голунов. Особенно выделяется пронзительный и визгливый голос Бородиной, кричащей, что она не позволит Юлии Навальной скрывать закрытую часть своей биографии.

9. По результатам проишествия установлено, что действия Навального по увольнению талантливого журналиста недопустимы, а его тоталитарные замашки и нежелание отвечать на острые вопросы ставят под угрозу свободу слова в стране.

10. Рано или поздно, свет на тайны семьи Навальных будет пролит.

11. Примерно до скончания веков разные люди будут утверждать (со ссылкой на эти события) "Навальные из семьи высокопоставленных спецслужбистов". Что-то там такое было, иначе бы не скрывали так тщательно.

— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист Акопян. И не тысячу, а десять тысяч. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.

(плюс фотки там по ссылке приложены)

ЛИНК

 

Казалось бы все понятно, ходить на эфиры к Кашину зашквар, и сам Кашин зашкварный персонаж, на котором клейма негде ставить уже, а кроме того "да какой там отец жены Блэт Нэвэльный гэбист, он никакой не гэбист, быть такого не может )))0", однако ...

( А ) Однако возможно, что в этой истории что-то есть, и журналист Олевский (в 2014 году он вроде бы работал в Украине, в Мариуполе?, как собкор СМДиР "Серебряный Дождь"(?)) "копнул" действительно куда-то туда, куда не надо было соваться, что не надо было "копать". В биографии Блэт Нэвэльный и его семьи действительно хватает белых пятен, которые вполне возможно указывают на его связи с "тем, кем надо" и "туда, куда надо" организацией, т.е. с условно чекистскими структурами. Подобные же "неуместные расследования" Олевского приоткрывают то, что должно оставаться sub rosa, проще говоря указывают на то, что Блэт Нэвэльный "тупо засланный казачок", "Гапон 21-го века", обычный провокатор спецслужб.

Почему я склонен поверить в то, о чем ботал Олевский у Кашина, а потому что это уже не первый "прокол" Блэт Нэвэльный, человека из ниоткуда, персонажа крайне мутного и странного. Вот, например, вспомним про тайную встречу Блэт Нэвэльный с небезызвестным Пригожиным, создателем "Фабрики Кремлеботов" (так вот откуда берутся навально-боты!). А та же загадочная история с отравлением Блэт Нэвэльный и поездка в Германию -- там ведь куча нестыковок и странностей; впрочем, охотно верю, что Лешу Навального действительно траванули, быть может, для достоверности, даже ОВ семейства "Новичок".

Ну и еще хорошо Адагамов (Другой) в свое время написал:

   Хорошо понимаю, почему Навальный не хочет ассоциировать себя с этой клоунской российской «оппозицией» и бегает от прессы. Потому что Лёша играет во взрослую игру больших дядек, которые нанимают его мочить то одного, то другого. Это его бизнес и яшины-хуяшины ему мешают.
   ...
   В России нет настоящей политической оппозиции. Есть никчемные осколки прежнего и Навальный со своей религиозной сектой, которая участвует в играх людей с большими деньгами. Деньги в России управляют всем, больше там ничего нет.
   Пожалуйста, не думайте, что в России есть какая-то оппозиция. Все контролируются кремлевской ОПГ и работают с ней. Вы просто зрители.


Вы -- просто зрители. А Нэвэльный один из актеров упоительного спектакля "Общественно-Политическая Жизнь в Раске Федераске". Блэт Нэвэльный это всего лишь один из манямирков в сраной; впрочем задачи он решает довольно важные, ему даже разрешают мочить Очень Больших Дядечек из состава начальнеков Росиськой Фпердерации, вплоть до Недимона, в случае обрушения режима развитого пынянизма, команда Навадьного с остатками путиноидов должна будет вернуть Систему в исходное положение (бэкап).

( Б ) алсо перед нами очередной срач условных русских "либерах". АПешечка довольна, сработало как надо, все выясняют друг с дружкой отношения, журналисты, активисты и т.п., воры же продолжают воровать. Удобная какая оппозиция :-) Впрочем срачи в стане оппозиции всегда власть предержащих относительно умело использовали себе на пользу. Как говорится, old but gold -- метода не нова, а работает до их пор.

***

ЗЫЖ. Интерэсно: Семейные тайны Навальных и "секретное" видео Путина. Кашин: отчим жены Блэт Н. умер, а отец жены Б. Нэвэльный жив.

ЗЫЖ2 -- Олевский извиняется (архив) перед женой Блэт Нэвэльный ... и снова в тексте фигурирует Пригожин с "фабрикой кремлеботов". Да блятб!.. Что-то очень много связывает Нэвэльный и Пригожина, даже слишком много.

Комментариев нет:

Отправить комментарий