среда, 16 декабря 2020 г.

"Это отвратительно, но смотрят"

Ватник Пряников не забывает старого клоуна ДЭГа,
неудивительно, ведь вся поцреотическая "общественность" Раски Пидораски вышла из Галковского. Копни любого последователя Светова, Просвиньина или даже части "леваков", и из них клочьями полезет "дэговщнина".
Собственно тот же же ватан Пряников (hasid) любит, верит ДЭГу, то же из него вышел.

Pavel Pryanikov @netovetz · 1 ч
Философ Дмитрий Галковский:
Многие говорят, что я специально всегда ем и пью в эфире, громко чавкаю. Это отвратительно, но смотрят. Но это отношения между творческой личностью и той массой, которую воспитала советская власть. Оставить контакт душевный. На этом основана церковь


¯\_(ツ)_/¯

Хуй там, это отношения между проходимцем Галковскером и само-воспитавшей себя любить Галковского, и верить ему, массой комнатных "интеллектуалов" (да, да, именно массой анонимусов; "веб-сообщество умников" хоть и мриилось утятам, но, закономерно, не случилось). Прав ДЭГ только в одном, это отношение религиозное -- тупо верят, хотя блюют ДЭГом, пережрали его за двадцать лет, но жрут, смотрят как он чавкает и хлюпает, или произносит очередную ахинею, а они жрут его, давятся, добавки просят, снова давятся, и снова жрут, и так без конца )). Но честно скажу, уж лучше бы верили в Бога, всяко лучше, хоть какой-то ориентир, можно даже сказать Идеал. Пусть лучше в Бога верят чем в очередного лже-пророка, а их русня себе наделала немало (ДЭГ, Просвиньин, Шарий, Гоблин, Блэт Нэвэльный и Пыня, и там еще до кучи штук пятнадцать сомнительных персон; лже-кумир излагает "истины", масса баранов запоминает и начинает в "истины" "верить"; потом закономерно разочарование; потом находят нового лже-пророка, упарываются им, и т.д., по кругу).

Всегда обращайте внимание не на "галковских", их похрюкивания и их "откровения", а вот на тех кто смотрят и верят в "ем и пью в эфире, громко чавкаю. Это отвратительно, но смотрят", вот тут суть, а не в пустой болтовне Галковских и Шариев. Через "последователей" всегда всё очень хорошо видно.

ДЭГу тем не менее скажем спасибо, насрал он русне и ее прихвостням в головы так основательно, что они еще долго в этом виртуальном манямирковом говне будут копошиться, что тащемта и требуется ;-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий