вторник, 29 декабря 2020 г.

будни страны мудаков, очередной выпуск

Очередной какбэ оппозиционный акканут из страны духовитых дегенератов:

Right Now@R1ght_Now
Жительница Тюмени пыталась продать малолетнюю дочь в сексуальное рабство за миллион рублей.

Охуеть, даже язык не поворачивается назвать её матерью! Это какой же нужно быть мразью, чтобы так сделать??
10:25 PM · 28 дек. 2020 г.·Twitter for Android

Добро пожаловать в реальный мир, анонимус. Ты даже не представляешь, насколько часто вот такое происходит. Буквально каждый день, думаю, что в большинстве стран мира. Вот это реальность, а не твои личные каждодневные возгорания пердака и вскукарекивания.

Когда видишь такие аккаунты, ну то есть с наивным постоянным кукареканием и перманентным горением жёпы, сразу думаешь -- то ли какой-то дико наивный школьник пишет, то ли тупо хайпожёр, типа Светова или подобных, ну или большинства СМИ СМДиР который на негативных новостях повышают рейтинги, увлеличивают количество подписоты / читателей / зрителей, и т.п. Забанил мудака, надоел со своими кукареку.

***

Великий и Ужасный Пыня™. Создание легенды прям у нас на глазах. Не, ну явно часть кремлевских мудрецов хочет Пыню подвинуть и сбросить вниз. Анонимус-типа-из-спецслужб, скандальный аккаунт "Дегенерал КГБ ФСБ СВР )))" разоблачает козни великого тирана Пыни Обсирийско-Таврического:

Генерал СВР
Дорогие подписчики и гости канала! Если вы думаете, что по распоряжению и с одобрения "Тактика" убивают только "врагов" из оппозиции, "надоедливых" журналистов и сбежавших за границу "предателей",  то вы глубоко ошибаетесь.  Мы уже рассказывали, что "Тактик" буквально помешан на своей безопасности, и его окружение пользуется этим и кормит его мифами о «предателях в органах», которыми пользуются "враги", чтобы к нему подобраться. Вы знаете, что происходит с сотрудниками ФСО, которые оберегают подступы (ближние и дальние) к телу вождя, или имеют доступ  к такой информации, и на которых пало ПОДОЗРЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ общении с мнимым "врагом"? Правильно, практически все они умирают от внезапных приступов загадочных болезней или кончают жизнь самоубийством, а вернее, отравлены или убийство закамуфлировано под суицид.  Все такие дела предварительно попадают к "Тактику", он с ними ознакамливается и ЛИЧНО (!) даёт санкцию на ликвидацию. Нам искренне жаль этих людей, мы имели возможность ознакомиться с пятью такими делами и уверенно заявляем, что все "подозрения", выдвинутые в них, чистая фикция, не имеющая ничего общего с реальностью.
t.me/generalsvr/188
_

Генерал СВР
Интересное совпадение. Мы имеем в виду наш утренний пост и распоряжение "Тактика" усилить работу по выявлению агентов иностранных спецслужб и изменников родины. Такое распоряжение было дано на закрытом селекторном совещании "Тактика" с Бортниковым и Патрушевым. Это решение было принято в результате обсуждения вариантов развития событий в случае возвращения Алексея Навального в Россию в ближайшее время и демонстрирует один из способов действий против Навального и его окружения.

"Все такие дела предварительно попадают к "Тактику", он с ними ознакамливается и ЛИЧНО (!) даёт санкцию на ликвидацию" -- ухххх, не человек, настоящий людоед этот ваш Пыня-Тактик, почище "Ивана Террибля" ! Никаких реальных фактов, по сути такая же лапша, что и у школьника "Правого Сейчас )))0", адресованная любителям подгорать в круглосуточном режиме и винить во всех смертных грехах и личных неудачах Пыньку и его "единомышленников" ("конечно Пынька сделал, кто же еще ???"), только вскукарекивания и рассказы про "а у вас в Кrемле заживо сжигають и отравляють фэсэошников !".

Ну а "обсуждения вариантов развития событий в случае возвращения Алексея Навального в Россию в ближайшее время" -- это просто до слез. О боже, Блэт Нэвэльный в Раску Педераску возможно вернется, что же будет, какие "варианты развития событий", дай ка подумать... хм.. что же будет?.. хм. наверное будет ничего, как и всегда бывает, особенно в случаях особо ожесточенного копротивления Нэвэльный и Co. режиму коварного многоходока Пыни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий