вторник, 22 декабря 2020 г.

ох блять), или как старик Кривоногих подложил яда Нэвэльному в трусики

Блохер Навальный продолжает радовать видосами про беспомощность русняых "Штирлицев".

ох блятб )))0

То есть вообще обоссака полнейшая :-)

См. указанное видео, а также расшифровку текста:

«Он не должен был выжить». Один из участников отравления Навального признался в покушении.

Божечки :-) 

Вопросы однако остаются. Например, ватник-абсолютли кремлебот спрашивает:

Спайдер Иерусалим @Alexandrovich_N
Вопрос знатокам :
Что делала бутылка Певчих, на которой "нашли следы новичка" в Германии, в трусах у Навального, которые остались в Омске??
6:16 PM · 21 дек. 2020 г.·Twitter Web App

И правда, чегой-то не сходится. Однако если предположить, что компания по отравлению Блэт Нэвэльный это совместная операция [ по дискредитации нынешнего так скать верховного "руководства" Раски Педераски, а конкретно Пыни многоходокового ] руснявых спецслужб, агента руснявых спецслужб-провокатора Блэт Нэвэльный, и западных спецслужб, то всё почти встает на свои места. Не исключено, что Б.Н. действительно крупно повезло, т.к. откачать его изначально не входило в план гебнявых многоходоков («Он не должен был выжить»).

***

ДОБАВЛЕНО 2020-12-23
ЗЫЖ информация к размышлению, такой мини анти-Нэвэльный.

-- «КТО ВЫ, АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ?..». Кто и как проводит «расследования ФБК» и почему «оппозиционер» Навальный так нервно реагирует на критику? Какова роль корпорации «Ростех» и лично Сергея Чемезова в деятельности Навального и как «сектанты» разобщали оппозицию в 2016 году…Смотрите интервью экс-активиста «Команды Навального» Виталия Серуканова. Материал подготовил Александр Сотник.
   Там кстати парень рассказывает, что команда Блэт Нэвэльный методами очень напоминает нашистов. Не удивлено, реально похоже, даже если мы вспомним использование бот-сетей, вероятно того же происхождения, что и бот-сети нашистов. Более того, подозреваю, что определенное количество навальнистов это в прошлом члены и пизды молодежных организаций типа "Наши" (нашисты), "Идущие Нахуй", "Молодая Нацгвардия Ипаной Роисси", и т.п.

-- Станислав Кучер "Как Кремль делает из Навального Ельцина". Кучер хороший журналист, спокойный, объективный, не замечен в порочащих связях (в отличии от многочисленых "кашиных" и "полин немировских") и заказухе. В общем один из немногих нормальных росс. журналистов.
Поспорить можно лишь о том, сам ли Кремль делает это (руками гебни и воровской верхушки типа Чемезова и проч. мрази, разумеется), либо это делает сама гэбня.

Как Кремль делает из Навального Ельцина
Станислав Кучер
публицист
Кремль своими руками лепит из Навального Ельцина. Ельцина не в смысле «старый, больной, пьяный», а в смысле «тот, который свалил власть».
Конечно, прямых параллелей быть не может. Навальный не Ельцин. Путин не Горбачев, нынешняя Россия — не Советский Союз, и вообще мир другой. В нынешнем историческом спектакле другие образы и легенды героев, другой событийный ряд, другие монологи и диалоги.
Но сюжет – абсолютно идентичный.
История никогда не повторяется один в один. Но то, что я вижу сейчас в мои 48, очень похоже на то, что я наблюдал в свои 18. А, учитывая, что жадность, глупость и болезненная зависимость от власти за 30 лет точно не изменились, есть все шансы предполагать, что и приведут своих нынешних жертв они ровно туда же, куда привели тех, кто считал себя хозяевами страны, 30 лет назад.

+ В И Д Е О


Комментариев нет:

Отправить комментарий