вторник, 29 декабря 2020 г.

"вытащил из запасников", или как использованные гондоны решили хайпануть

Комнатный свиногитлер Е. Просвинин ("пгосвещенный гузский национа-глист") вытащил из запасников дегенерата-нациста Стульчакова Мильчакова, интервью типа, хуйнтервью, все дела. Конечно это вызвало волну возмущения -- "нацист сивногитлер", "конченная мразь Стульчаков", и т.п. То есть возмущения совершенно справедливые. Но именно ради этого, то есть хайпа в сети, и было опубликовано это интервью.

Русский нацист Мильчаков, убивавший украинцев на Донбассе:
 
"Если противник сильнее вас, бейте по больному. Бейте по нему со спины. У него есть семья, дети, родители, это слабые места... У меня нет моральных ограничений"

Преступником в РФ он не считается. Герой "русского мира"!

линк (подробнее у Некро Мансера - см. тут, тут.).

 

Но кто эти персонажи - Свиногитлер Егор Просвиньин и Стульчаков ?

Первый -- профессиональный русский пгосвещенный наци, блохер, выходец из Галковского, украинофоб, проходимец и демагог.

Второй -- нацист из Кадыровбург, ебнутый, настоящий дегенерат во всех смыслах, в юности зачем-то убивал беззащитных животных, кое-как участвовал в войне "в Бомбасе" в Луганской области в составе наци-группировки, единственный военный "подвиг" -- отрезание ушей у мертвых украинских солдат (знаменитая засада осенью 2014 года, когда удалось подкараулить машину с бойцами батальона "Айдар"; тогда погибло до двух десятков украинских бойцов, наци-дегенераты глумились над трупами украинцев и все это тщательно снимали на фото/видео), позже Стульчаков ездил в Сирию, где воевал/не воевал в составе ЧВК Вагнер (тут есть определенный кеклолмда, который заключается в том, что когда в январе 2015 года под Луганском убили дружка Стульчакова -- дегенерата и отморозка "Бетмена" (Беднова) -- причем убили именно что "вагнеровцы", первый поклялся поубивать и "отрезать уши" вот этим самым "вагнеровцам", что не помещало ему спустя где-то год-полтора плескаться все с теми же "вагнеровцами" в бассейне в Сирии; по-моему эта история очень наглядно иллюстрирует кто есть этот самый злобный нацист Стульчаков). "Мильчаков старается казаться более жестоким, чем на самом деле" (с) Вейн Хоувел с Лост Армор. -- да, вероятно так и есть, только эпатажные высказывания и дебильные поступки.

Суть в том, что оба персонажа фигуры чисто виртуальные, манямирковые, имеющие значение только в русских нацистских медиа в инторнетах, в реальной жизни (IRL) оба в общем-то никак себя не проявили. Но главное в том, что сегодня и Свиногитлер и Стульчаков это использованные гондоны, которые сейчас никому тащемта не нужны. Вот и решили Свиногитлер и Стульчаков заработать на хайпе (на большее они не способны; отрезанные уши уж извините это никакая не "деятельность", это выходка обычного дегенерата-позёра, не более того). А на чем могут заработать пгосвещенные узские национа-глисты и дегенеративные какбэ психопаты ? Правильно, на чем-то виртуальном, манямирковом, и пользующимся спросом у русни. А именно на ненависти русни к украинцам (которая абсолютно всеобъемлющая у русни, можно сказать ненавидеть Украину и украинцев, это фактически Русская Иде я нахожусь? Идея), а также на негативном отношении к себе (возмущения в комментариях по ссылкам выше). То есть перед нами "чисто бизнес", чтобы Егорка деньжат навернул от подписоты на "Супчик и Пахом," а то видать никто эту поеботу не читает; алсо наварить немного бабла на ютюбчике, потом свиногитлер возможно поделиться лавэ со Стульчаковым.

Кстати, еще забавный факт. Это интервью сделано по шаблону, которым успешно пользовался последние лет 5-6 другой "соратник" свиногитлера и Стульчакова, известный проходимец Жучковский -- много-много ненависти в сторону украинцев ("украины больше нет )))0", "я так ненавижу укроину и укроинцев, я готов их рвать зубами, всех укроинцев нужно вывести под корень))), всех поубивать нахуй )))0" -- см. выше "откровения" дегенерата Стульчакова, ну просто один в один), ну и потом сокровенное -- "дайте денег на военов Новопидороссии, ну дайте, а? а не то воены Новопидоросси не смогут поубивать всех украинцев )))0". То есть обычная мошенническая схема, по отъему дензнаков у умственно-отсталых рашкаванов. Думаю бабла на руснявых лохах Свиногитлер, Жучковскер и проч. "новопидоросские" волонтеры проходимцы подняли изрядно. Также на украинофобии изрядно заработал Толик Шарий, и еще куча народа -- продавать манямирки руснявым дегенератам дело прибыльное и безопасное.

Смешно обсуждать фейковых медийных персонажей, друзья, смешно. Война тем временем продолжается, и реальные, а не манямирковые, даунбасские и руснявые дегенераты с оружием в руках противостоят украинским воинам. Вот на что внимание нужно обращать, уж извините за поучения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий