четверг, 10 декабря 2020 г.

Пыня в смазке, или как опять поглумились над стариком Кривоногих

Тем временем уйютная АПшечка перзидента Раски Федераски продолжает откровенно издеваться над действующим перзидентом пидорашки Пыней Многоходоковым. Вчера вот снова откровенно поглумились на старым дураком. Делают это, повторяю, не зловредные жыды, пиндосы и каклы, а родная руснявая АПшечка:

"Владимира Путина очевидно сливают: вчера показывали президента в смазке". (линк)

 

Или вот такой коллаж из скриншотов многоходока:

источник

 

Бедный, бедный Пыня. Все то над ним глумятся. Никакого величия не осталось, мда. Нарот в комментах шутит: похоже, говорят, Пыньку досрочно готовят к мумификации, бальзамируют то есть, потом видимо положат в мавзолей к Ленину (надеюсь остатки ВИЛа наконец-то закопают...), или, пишут, что это просто очередной, свеже изготовленный клон вождя-многоходока, не успели гомункулуса стало бы обтереть после пробирки, сразу потащили в ТВ студию, записывать очередное сообщение о "зияющих высотах" и героических поебдах Роисси и Пыни.

То есть операция Отстранения перзидента Пыни Многоходокового Обсирийско-Кримского продолжается. Вопрос однако самый главный кого посадят на место Пыни во главе государства воров и мудаков. Скорее всего выбирать придется из двух типажей -- (1) условный "либераха", то есть Недимоно-Кудрин-Греф-Гайдарочубайс-Собчак и (2) условно из "siloviki", там есть целый ворох отпетых, махровейших дегенератов, отлично подходящих на эту роль - Чмойгу, Размзанка Дыров, дегенерал Дюмин, и еще куча им "социально близких". Судя по последним телодвижениям администрации ("снизить выделяемые средства на здравоохранение, увеличить финанисрование ихтамнетов и ментов )))0") похоже что на смену комнатному многоходоку рассматривается именно что "siloviki". Так шо, рашкованы, готуйте сраки ;-) Впрочем, намеки на силовика может быть отвлекающий маневр от многоходоков из АПшечик, и новым фюрером Сраной станет Недимон или какой-нить вороватый "альхен" типа Кудрин-Грефа. А какая разница для рашкованов ? А ведь верный вопрос, никакой разницы между "силовиками" и "либерахами" нет.  Разве что в первом случае рашкован будут хватать прямо на улицах и отрпавлять сразу в концлагеря, ну, или убивать, если менту или гебнюку этого захочется. Во вотором случае будет все тоже самое что сейчас, отличия чуток прикрутят ментовско-гебнявый произвол, "на пол шишечки", ах да, еще будут работать интернет с Одноглазниками, Шмейлру, ВКудахте, и, таки да, будут работать Яндекс.G[ovn]O и Ситимобайл, "оттепель типа )))0, либерализация )))0".

Комментариев нет:

Отправить комментарий