понедельник, 7 декабря 2020 г.

"Евразийский толстосум"

Ватник Павел Пряников насмешил до слез просто:

"Евразийский толстосум", Карл :) Иди ка ты лесом, "евразиец" Пряников, со своей ватно-дугинско-галковской лапшой для комнатных интеллектуалов.

Больще всего меня умиляет конечно в Пряникове вот это постоянное самовскрытие. Вроде бы нормальный человек, а потом хуякс - и перед нами неиллюзорный ватный ватник, с подгоревшей жёпой и соплепусканием на тему "русских евразийских людей обижаютъ (((". Такая типовая русня, ну прямо эталонная.

Швейцарские банки заморозили активы россиянского чекист-олигарха Виктора Вексельберга на сумму более 1 миллиарда долларов из-за санкций США. Суд гений российского бизнеса закономерно проиграл
-
В общем, наглядная картина того, что стоит евразийский толстосум в Первом мире без силового прикрытия


Сначала все верно говорит, "россиянского чекист-олигарха" и "гений российского бизнеса" казалось бы. Нормальный человек должен полностью одобрям-с что очередного пидорашку унизили и кинули на бабло. Однако вже в следующем абзаце - "евразийский толстосум" и "в Первом мире без силового прикрытия" -- т.е. наших евразийцев обижаютъ, пачиму Пыня не обеспечил "силовое прикрытие" ??? Сука, а :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий