понедельник, 24 февраля 2014 г.

Рашка готовит нападения на Украину - 2

С того же говноресурса:


Движение колонны [росс. войск] в сторону Новороссийска

syska 24.02.2014 - 01:20
Войска РФ идут в порт Новороссийск грузиться на корабли и выдвигаться в Крым. Номера машин для перевозки пехоты МВО, техника СКВО, также морская пехота ЧФ. Идут колонами. Очень много машин.

HabraLiver 24.02.2014 - 01:54
Не знаю как там и что в Севастополе, но сегодня созванивался с другом, поздравлял с 23-м, служит в спецуре под Ростовом.
Утром их подняли в полную боевую, готовились отправляться на Украину. Позже отменили.
Так что ситуация там напряженная!
http://www.yaplakal.com/findpost/20356870/forum2/topic742885.html

еще говно-подборка слухов:

Россия вводит войска на Украину. Пока Крым. Далее везде?Поступают сведения о том, что сегодня в 2 часа ночи , 7 ВДД подняли по тревоге и начали передислокацию на Украину. Первые колонны десантных войск начали дислокацию в сторону границы с Украиной. 
США призывают Россию не посылать военные силы на Украину 
Великобритания предостерегла Россию от вмешательства в ситуацию в Украине 
voenvesti.ru  — Белый дом призывает Россию не посылать войска на Украину, заявила советник президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс в эфире телеканала NBC.  В Новороссийске на транспорты грузится морская пехота и техника и идут в Крым. В Сети появилось сообщение о том, что пограничный пункт в Сумах пересекло множество русских силовиков. «Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с российскими силовиками "Звонила девочка с таможни, переоделись в нашу  форму прямо там! Куда еду непонятно, скорее всего в Харьков!!!!!!!!!» — торопится предупредить общественность источник.«ИНФОРМАЦИЯ 100%», — уверяют нас. Надеемся, что будет проявлена бдительность ответственных особ." 
Псковская дивизия мобилизована для возможного отправления в Киев. По информации с мест, Псковскую 76-я гвардейскую Черниговскую Краснознамённую десантно-штурмовую дивизию перебрасывают в Анапу, "на учения".   - Приказа пока не было, но наши десантники находятся в состоянии боевой готовности и предупреждены о возможном выезде в Киев,- рассказал «Комсомолке» источник в военных кругах. По некоторым данным, один самолет с псковскими военными уже был отправлен в столицу Украины, однако не уточняется, представители каких именно войск уехали. Напомним, беспорядки в Киеве начались 21 ноября 2013 года. В настоящий момент сообщается о 80 погибших, 16 из которых - сотрудники правоохранительных органов. Это не первый раз, когда наши десантники помогают наводить порядок там, где его не могут достичь собственными силами. В январе 1991 года во время государственного переворота в Литве псковские десантники вместе с бойцами специального подразделения «Альфа» были направлены в Вильнюс. В ночь с 12 на 13 январе наши военные принимали участие в штурме телевизионной башни, где погибло 15 человек, в том числе сотрудник «Альфы» лейтенант Виктор Шатских. Впоследствии правительство Литвы обвинило советские войска в гибели невинных граждан, однако доказательств тому, что военные стреляли в безоружных людей, приведено не было. По результатам баллистической экспертизы пулевых ранений у убитых и раненых были сделаны выводы, что выстрелы были сделаны не спереди или сзади, а сверху вниз. Комиссия пришла к выводу: стреляли в людей не спецназовцы, а неустановленные стрелки, разместившиеся на крышах и в окнах близлежащих домов. Было также установлено, что подразделение «Альфа» вообще не сделало ни одного боевого выстрела, точно так же, как и военные из 76-й псковской гвардейской воздушно-десантной дивизии. 
africa_mirov Войска РФ идут в порт грузится на Крым, За Гепу и Добу!!! Номера машин для перевозки пехоты МВО, техника СКВО, так же морская пехота ЧФ. Идут колонами. Очень много машин. (Через Керчь их не пустили, потому погрузка в Новороссийске идет и морем пойдут на Украину). 
УПД из лички: Привет. Я вчера из двух разных источников получил инфу. Оба человека живут в Севастополе и друг друга не знают. Так вот они сказали что в порту стоит военная техника и один корабль пошёл на Керчь за десантом. Так что это что ты сейчас запостила ещё одно подтверждение.
http://ufoleaks.su/news/otvet_rossii/2014-02-23-7676

(...)





Комментариев нет:

Отправить комментарий