среда, 19 марта 2014 г.

Вторжение РФ на Украину, часть 66

Хроники войны против Украины. Большая Игра.

Вот бедняга Девол пыжиться! :-) Откуда только у человека берется эта огульная, глупая украинофобия? У Галковского вычитал видимо :)) Читаешь посты и кажется что иногда пишет другой человек - много бездоказательной болтовни, злобных наездов на милых в массе украинцев и прямых оскорблений, что уже указывает на то, что человек, мягко говоря, не прав. Как будто в человеке просыпается, эдакий потаённый школоло. А может заплатили? Я думаю - да, заплатили. Ну и еще сверху говнецом от себя лично присыпает, "от всего сердца" так сказать :)) Думаю, в свое время девола кто-то из украинцев (и либералов) опустил, вот он и бесится.

Желание Дэвола "уесть дэмшизу" просто смехотворно. "Я всё просек! а вы - козлы, тупые либералишки, ничё не понимаете!" -- "Да-да, ты все просек". "Ты всё понял". "Ты хочешь поговорить об этом?". "Ты только не волнуйся так..." - ну вы поняли ;) :))
Лепет обиженного ребенка. "Вам шашечки или ехать?" - в смысле вам интересно разобраться в сути событий или просто хочется победить в споре либералов?

28 февраля Девол написал про акцию "зеленых и вежливых в Крыму":
"Словесный водопад россиянских кретинов и вкраинцев шлангом поливает суровую реальность. Вкраинцы 25 лет орали про клятых москалей, монголо-кацапов из страны Моксель, всячески обзывали и оскорбляли русских. Наконец, русские пришли. Специально для тупых и вкраинцев поясню: наконец, войска НАТО вошли на территорию Украины. Умные, хитрые хохлики, потомственные демократы, наследники тысячелетнего европейского королевства Ukraine не ожидали этого? Они шпыняли русских и не понимали, что рано или поздно к ним придут, и придут не "ваньки" из их фантазий, а войска Евросоюза? Смущает, что там русские? Ну так и что. РФ и НАТО - два сапога пара, два стратегических союзника. Не знали?"Понимают ли все эти мальгины, вкраинцы и прочая демшиза, что Путин и есть Запад? Что Путин и есть Евросоюз? Что Путин и есть Обама? Что большие дяди в Вашингтоне, Брюсселе и Лондоне, где решается (если уже не решилась) судьба территории U, поручили проводить санацию этого гадюшника Вольдемару? Я боюсь, что нет. Они не представляют, что в случае даже минимального сопротивления украинская армия разбежится и частью вообще перейдет на сторону русских, а максимум, что сделает Запад - пожурит Путина. Дежурно."
Посмотрите, что писали тогда и пишут сейчас всякие мальгины, крипто-укры, да и просто трахнутые укро-пропагандой люди. Они опять и все дружно сели в лужу. Они опять ничего не поняли. Вся эта многонациональная шобла россиянских неполживых либералов - скопище банальных идиотов и укро-националистов (последним простительно быть людьми с недостаточными умственными способностями, благо они ими и являются).

О себе в третьем лице! Смиявся :)) Ай-ай-ай, "тупые демшизоды, такие тупые" :)) Ай-ай-ай, "сели в лужу" :))) Ну а когда садишься в лужу ты, то ты не унываешь - просто затираешь пост с неверными прогнозами - и глядь-ка, какбе уже ты сам "не сел в лужу" ;-) Видели мы это много раз.:)) Детский сад :)) Дальше - серьезно.

Но дело в том, что правы обе стороны - и девол со товарищи, и "клятая демшиза". Просто есть как бы два Путина. Периодически мы видим то одного, то второго. А иногда они и вовсе сливаются, и мы слышим очередные путинские "взаимоисключающие параграфы", от которых у всех наблюдателей глаза лезут на лоб.

а) Путин для международного использования. Это тот Путин, о котором пишут Деволи Богемикус: Близкий деловой партнер / вассал ЕС. Крупный бизнес с близкими друзьями. Транзит газа и нефти. Какие-то отношения с НАТО. Какие-то отношения с США. Начальник крипто-колонии ЕС и США под названием "Российская Федерация". Фигура, которая активно используется ЕС в противостоянии с США. Тот человек, который по указке из Брюсселя Лондона и Бонна решает серьезные вопросы на постсоветском пространстве. В 2008 г решал "грузинский вопрос". В настоящее время Путин №1 используется для решения "украинского вопроса" в интересах ЕС. Первый шаг сделан - Крым отсоединен от Украины и присоединен к РФ. Следующим шагом очевидно станет "окончательное решение украинского вопроса" (вероятно оставшаяся Украина будет разделена на несколько частей, но...посмотрим).

б) Путин для внутреннего использования. Это Путин в представлении граждан России (в т.ч. и либералов): "Император российских ватников". "Вождь Новой России". "Глава Мордора". "Патриот России". "Не позволим обижать русскоязычных соотечественников!". "Душитель свобод". "Большой друг сирии-ливии-венецуэлы". "Замочим и в сортире". И т.п. Путин как фюрер ватников и поцреотни. И Путин как кровавый тиран, душитель свобод, фашист и агрессор для "либералов". В СМИ и среди обычных людей наиболее часто используется именно образ Путина №2 (в положительном или негативном смысле, в зависимости от предпочтений).

Именно поэтому Белковский называет Путина шизофреником - две личности в одном человеке. Два человека в одном. Для внутреннего и внешнего использования. А ты, чувак, думал что Путлер только "чисто бизнесмен" и толковый деловой партнер ЕС? Нет, он еще и обиженный крушением СССР поцреот (думаю, вполне искренний, ибо СССР был Игроком ("True Playa, baby, ohyeaah"), а Рашка - нет), который жаждет реванша. И вот это всё одновременно.

Проблем не было бы, если бы существовал только Путин №1 - начальник крипто-колонии Евросоюза под названием "РФ". Все бы сидели и такие "мы - ресурсная колония ЕС. Okay". И все было бы, наверное, и впрямь хорошо. Но есть и Путин №2 - болезненный совок-реваншист, вождь совков и деградантов, душитель свобод и недруг русской цивилизации.

добавлено:

Теперь о моей позиции. Про Пу №2 (оставим в покое Пу №1, работающего по указке ЕС).

Я, как гражданин России, воспринимаю Путина как человека, который окончательно трансформировал мою страну в Мордор, Империю Зла и Тотальной Лжи. Процесс перерождения русского народа началось уже давно, даже не в советские времена, Путин лишь оформил его окончательно. Сегодня русского народа нет и в помине, есть некая масса людей (св. 140 миллионов) именуемая "россиянами". Я отнюдь не "русофоб-либерал", но то, чем является нынешнее население РФ я с трудом могу назвать "русскими". Все признаки вырождения русской цивилизации налицо: Наука и образование фактически уничтожены. Промышленность дышит на ладан и практически ничего не производит. Почти все (например, почти все продукты питания, включая даже картофель(!)) сегодня закупается за рубежом. Засилье мракобесия: церкви, сектанты, ведьмы. Почти тотальная цензура масс-медиа: печатной прессы, телевидения, радио и интернета. Культивирование "потреблядства" (консьюмеризм). Алкоголизм. Наркомания. Нормальная политическая жизнь, подразумевающая многопартийность и честные выборы - отсутствует. Моя страна сегодня - это колоссальная территория, которую населяют по большей части пост-русские люди, так же известные под презрительной кличкой "ватники" - закомплексованные и крайне агрессивные деграданты, "пост-совки", страдающие манией утраченного имперского величия, и которые не в состоянии адекватно воспринимать любую информацию. Определенные надежды были на новое поколение, но они к сожалению почти не оправдались - старшие поколения поцреотов заботливо вложили в головы молодых россиян много-много ваты (НАШИ, Молодая Гвардия Е.Р. и т.п. "зарницы"), оставшиеся же молодые люди почти поголовно обычные "юзеры" (одежда, музыка, алкоголь и наркотики), которых кроме потребления ничего не интересует.

Я поддержал украинскую революцию, Майдан потому, что это было не столько "движение в сторону ЕС", сколько потому, что это было бегство от современной России. Цель была максимально отдалится от путинского Мордора.  А что касается русофобии...  На Украине по прежнему хорошо относятся к своим соседям из РФ (за исключением разве что местных "нациков", но правые гопники везде такие, в любой стране). Кстати, сегодня "москаль" в украинском понимании не есть определение русского - это скорее диагноз. Так на Украине называют "ватников" - агрессивных, тупых и жутко закомплексованых существ с промытыми мозгами. Впрочем и на Украине есть свои "ватники", одной из разновидностей которых являются т.н. "титушки" (по сути - наймиты, готовые за мелкий прайс охранять что "выступление русских в Донбассе", что очередной митинг нациков из "Правого сектора" - "любые акции по желанию заказчика"), которые не менее успешно, чем оппоненты из новых властей в Киеве "раскачивают лодку", и приближают страну к катастрофе.

Да, конечно отторжение Крыма у Украины было предопределено. Хорошо известно, что полуостров всегда отличался крайне пророссийскими (вернее даже просоветскими) настроениями, и что "свидомых" там всегда не любили. И то, что в случае развала Украины Крым первым побежит проситься обратно в состав РФ, тоже было понятно. Однако вторжение и оккупация в Крым российскими войсками - под каким соусом это не подай ("спасение русскоязычных от хунты" или "путлеровцы работают по указе своих истинных хозяев из ЕС") - все равно остается актом агрессии.

Оккупация Крыма и его последующего присоединение к России означает фактическое присоединение полуострова к Империи Зла и Лжи, к путинскому Мордору. Многим, а особенно "ватниками", что в РФ, что на Украине, ошибочно кажется присоединение части территорий разваливающейся на глазах Украины к путинской РФ будет неким актом милосердия, спасением населения страны-банкрота. Увы, но это не так - российские "ватники" никого не могут спасти, ведь они не могут и не хотят спасти даже сами себя. Мордор никого не может спасти. Его (именно его, а не майдановских!) официальная идеология это русофобия + деградация + ложь.

Будущее Украины очень мрачное. Страна скорее всего развалиться на несколько крупных частей, часть из которых (юг, восток, а возможно и часть исторической Украины (Малороссия)) либо войдут в состав РФ, либо попадут под протекторат Мордора. Часть Украины попадет под протекторат европейских (скорее всего поляков, а значит и США). Судьбе первых, кто попадет в "дружеские объятия" Москвы не позавидуешь. Что касается вторых - им будет тоже непросто. Но лучше мыть сортиры в ЕС за мелкий прайс, чем каждый день выслушивать осанны Великому Дракону, смотреть "на поднимающихся с колен" нашистов в колоннах с триколорами в руках, и подыхать за интересы Дракона, его дружков и бизнес-партнеров из ЕС в Арктике, не так ли ?

Свободным духом украинцам, желающим просто спокойно жить, работать, любить и воспитывать своих детей, я могу посоветовать только одно: ребята, если у вас есть возможность бежать - бегите прочь от разваливающейся Украины и встающего с колен путенского Мордора. Даже если нет возможности - всё равно бегите. Бегите куда глаза глядят - в Штаты, в Европу, в Австралию, в Китай. У Украины и РФ нет будущего. Украины скоро закончится, всё к этому идет ... А в Мордоре нормальный человек не сможет выжить по определению. Бегите подальше от Украины и РФ. Свою страну вы уже не спасете, так спасите себя.


Комментариев нет:

Отправить комментарий